Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

Педагог дополнительного образования (изобразительное искусство; раннее развитие)Morozenko J V3

Образование: Национальная академия современных технологий, 2017 (педагог дополнительного образования для детей и взрослых с правом ведения профессиональной деятельности в области дополнительного образования)

Омский государственный педагогический университет, 2006 г. (учитель-логопед)

Омский педагогический колледж № 3, 1998 (изобразительное искусство и черчение)

Стаж работы на 01.09.2021 – 17 лет

Формы для аттестации в 2021-2022 году

1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ. Результаты освоения обучающимися образовательных программ

3. Личный вклад в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

4. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе

 

Морозенко Жанна Владимировна – опытный педагог изобразительного искусства, владеющий современными педагогическими технологиями, а также знаниями и практическими навыками работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Педагог является автором уникальной адаптированной программы для детей этой категории.

Жанна Владимировна успешно применяет в своей работе как традиционные методы обучения, так и современные информационные технологии, умело применяя компьютерные и медиатехнологии. Она – творческий педагог – и умеет создавать интересный материал, увлечённо преподносить его детям разных возрастов. Работая на отделении раннего развития, Морозенко Ж.В. предлагает дошкольникам множество различных нетрадиционных техник рисования, что плодотворно сказывается на их художественном развитии.

Многогранный опыт обобщен педагогом в методических материалах «Эстетическое развитие детей дошкольного возраста посредством изобразительного искусства» и «Выставочная и конкурсная деятельность как один из способов мотивации учащихся с ограниченными возможностями здоровья». Работы имеют положительную рецензию из Краснодарского краевого колледжа культуры от Н.А. Валишевской, заслуженного работника культуры Кубани.

Методическим материалом, посвященным развитию дошкольников посредством изобразительного искусства, Морозенко Жанна Владимировна поделилась с коллегами в ходе XII зональной научно-практической конференции преподавателей детских школ искусств, эстетических центров и Краснодарского государственного института культуры 8 ноября 2021 г.

В 2021 г. впервые ученикам «Овации» представилась возможность принять участие во Всероссийском изобразительном диктанте «Моя страна – моя история». Работы учащихся Жанны Владимировны опубликованы на официальном сайте Международного союза педагогов-художников. Также работы учеников Морозенко Ж.В. осенью 2021 г. украсили стены родного хутора Ленина в рамках акции «Яркий город». Руководители проекта задумали открытые выставки работ детей для всех жителей муниципалитета Краснодар.

Морозенко Ж.В. постоянно совершенствует и  демонстрирует высокий уровень профессионализма в педагогической и методической деятельности.

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар