Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

DSC09177DSC09187

Сегодня 21 июля группа детей из 4 смены летней академии культуры ДШИ «Овация» свершили увлекательное путешествие в  «мир чистоты, вкуса жизни, новых ощущений» на завод «ОЧАКОВО»

Ребята во время экскурсии на завод «ОЧАКОВО» попали на действующее производство, оборудованное по последнему слову техники, посмотрели на процесс приготовления кваса и лимонада. Ароматы разваренного ржаного солода, знакомые фруктовые запахи сиропов, из которых готовят любимые лимонады, никого не оставляют равнодушными! После прогулки по ароматным цехам ребята соверили незабываемое путешествие в дегустационный зал в баре-музее и  получили подарки! Здесь каждый почувствовал себя профессиональным технологом-дегустатором. Дети смогли насладиться свежими лимонадами во всём их разнообразии.

DSC09192DSC09195DSC09197DSC09205DSC09220DSC09224

Спасибо руководителям и работникам завода «ОЧАКОВО» за увлекательное путешествие в мир, который построен на огромном труде, любви к собственному делу, уважению к себе.  Учиться на ценностях, которые можно увидеть детям, потрогать собственными руками и даже попробовать – это стоит огромного уважения!!!

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар