Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

21312138
21632172

День первый «День знакомств»

Вот мы и встретились опять! Многие дети из первой смены и новенькие опять в стенах нашей «Овации». Погода нас не радует-дожди, но нам есть, чем заняться! Наша смена театральная! Надо придумать, что мы будем ставить, как нам осуществить наш проект «Театр», ведь у нас в запасе только одна неделя.

День второй «День танца»

Решено было разделиться на две команды. Каждая команда писала сценарий и ставила свой маленький спектакль (в большой тайне от другой). Кроме того, каждая команда придумала свой танец, отрепетировала его, и в конце дня мы устроили танцевальный марафон. Победителя не было, потому что мы все МОЛОДЦЫ! А потом руководитель смены Светлана Зиновьевна показала нам чудеса телепатии. Мы на бумажках написали свои любимые цвет, животное, цветок, а она отгадывала. Ни разу не ошиблась!!! И как это у неё получается?

21482155

День третий «День песни»

Наш преподаватель Елена Григорьевна разучивала с нами бардовские песни под гитару. Интересно то, что наши дедушки и бабушки, мамы и папы знают эти песни!

А потом мы корректировали сценарии, распределяли и учили роли, рисовали, мастерили реквизит. День пролетел в одно мгновение!

21692175

День четвёртый «Генеральная репетиция»

Наши преподаватели Анастасия Александровна и Виктория Александровна репетировали с нами сценки, танцы и песни, ведь на завтра приглашены гости – родители, наши самые преданные зрители!

21812207

День пятый «Детский театр приглашает на представление»

Сегодня команды подводят итоги недели.  На представление приглашены гости, отрепетированы сценки, подготовлены реквизиты и костюмы. С утра были генеральная репетиция и последние приготовления. Ровно в 11.00 началось представление. Было очень интересно всем: и родителям, и преподавателям и нам, детям, потому что мы не видели сценок друг друга. Первая команда показала несколько смешных сцен и пантомиму «Молодой хирург». Вторая команда представила сказку «Алиса в стране чудес». Как мы играли!!! А потом мы с упоением вместе с Еленой Григорьевной пели песни! Проект «Театр» завершился! Впереди у нас ещё одна неделя!

218321972187
21912179

Комментарии для сайта Cackle