Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

4207
0464

В ДШИ "Овация" начала работу четвертая летняя творческая смена. На смену «Спасателям окружающей среды»  пришли «Цветики – семицветики». С помощью волшебного цветика-семицветика вместе с ребятами мы отправились в гости к Лету,  в путешествие в нашем  «Зеленом хуторке».    

Первый день ребята знакомились друг с другом, выбирали название отряда. Быть настоящим отдыхающим не так-то просто - звание отдыхающего надо заслужить!  Ребятам предстояло пройти несколько испытаний, и только тогда, лагерная смена будет считаться открытой.

«Цветики – семицветики» прошли все испытания, произнесли "Клятву отдыхающего", вспомнили правила поведения в лесу, меры предосторожности на солнце, правила дорожного движения. Наша лагерная смена открыта! Надеемся, она будет самой дружной и веселой.   

Ребята в эти теплые летние дни  будут не только играть, отдыхать и набираться сил, их ждут интересные викторины, спортивные состязания, конкурсы, экскурсии.   Преподаватели будут стараться, чтобы детям все понравилось, чтобы за смену они научились чему-нибудь важному, узнали что-нибудь новое и увлекательное. А, если что-то очень нравится, то нужно радоваться всем вместе. 

В этот день каждый нарисовал свой цветик и загадал свое заветное желание.

 

Комментарии для сайта Cackle