Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

 

14
32

От всей души с победой поздравляем!
Преград для тех, кто верит, в жизни нет,
Удачи и успеха ВАМ желаем
И тысячу еще таких побед!

С 18 по 25 июня в Абхазии проходил VII Международный Фестиваль-Конкурс Детского и Юношеского Творчества «ЧЕРНОМОРСКИЕ ЛЕГЕНДЫ», проводимый в рамках международного проекта «Салют талантов».  Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Антре» принял участие в этом конкурсе и привёз заслуженно высокие награды.

Международный Проект «Салют Талантов» - это учреждённая в 2008 году система престижных международных фестивалей-конкурсов детского и юношеского творчества. В течение фестивального сезона 2016-2017 года проводится серия фестивалей-конкурсов в различных городах мира.

Лауреатами 1 степени фестиваля-конкурса стали: хореографический ансамбль «Антре» в номинации ансамбли 13-14 лет и дуэт солистов ансамбля (11-13 лет) Шаповалова Мария и Тимохин Нестор.

Лауреатами 2 степени стали хореографический ансамбль «Антре» в номинации ансамбли 11-13 лет и дуэт солистов (14-16 лет) ансамбля Черкис Александра и Мигирина Дарья.

От всей души поздравляем талантливых ребят коллектива и самых замечательных и высокопрофессиональных преподавателей «Антре» Павлину Анну Евгеньевну и Супрунову Екатерину Игоревну с ПОБЕДАМИ!!!

 

Комментарии для сайта Cackle