Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

013
0011008

С 20 по 28 июня в  курортном поселке Новомихайловка Туапсинского района проходил Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Хрустальный дельфин». В этом масштабном фестивале–конкурсе принял участие хореографический коллектив ДШИ «Овация» - «Театр танца «Яровица» (руководители - Гросбах Елена Игоревна, Кошко Гайяна Сергеевна и молодой преподаватель Шиневская Елена Олеговна).

«Хрустальный дельфин» раскрыл таланты детей и молодежи из разных городов России, соединил их художественную одаренность и интеллектуальный потенциал. Этот фестиваль-конкурс - открытая площадка для общения молодых талантов - музыкантов, певцов, танцоров, художников и их наставников; «выходы на публику» во флэш-мобах; мастер-классы и специальные конкурсы; отдых и развлечения на Черноморском побережье.

Фестиваль-конкурс «Хрустальный дельфин» реализует творческую программу под девизом «Давайте вместе Землю украшать!!!» и влился как творческий праздник в число мероприятий, приуроченных к Году экологии в России. Участники фестиваля приняли участие в акции «Защити человека моря - дельфина!» и проявили себя в викторинах об этих морских обитателях «Дельфины – разум в море и море радости».

Помимо самой главной награды ГРАН ПРИ этого фестиваля-конкурса  наша блистательная «Яровица» завоевала море наград:

Лауреатами 1 степени в различных номинациях стали: Зазий Нафисет – дважды лауреат 1 степени в разных номинациях, хореографический ансамбль «Театр танца Яровица»

006007008

Лауреаты 2 степени: хореографический ансамбль «Театр танца Яровица» - дважды лауреат 2 степени в разных номинациях; Чабан Александра – дважды лауреат 2 степени в разных номинациях; Марецкий Арсений и Мельникова Анастасия.

003004005

Лауреаты 3 степени: Марецкий Арсений и Ровейн Влада, Садкова Алина и Шевченко Иван.

011012009

Дипломанты 1 степени: Потёмин Илья и Лисицкая Анастасия.

010

Это заслуженные награды наших преподавателей и детей за упорство, талант, титанический труд и профессионализм! Это заслуженные награды концертмейстеров!!! Это заслуженные награды родителей!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Блестящее лето успеха и побед – 2017!!!

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар