Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Карта посетителей  

   
Яндекс.Метрика
   

Экспорт RSS  

   

logo zvonk gol18 марта в концертном зале Гимназии № 44 проходил первый муниципальный этап Краевого конкурса-фестиваля детской песни «Звонкие голоса Кубани».

В стенах гимназии собрались 222 участника из 35 образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей нашего города.

Итоги_конкурса_Звонкие_голоса_2016.pdf скачать

Состав жюри муниципального этапа Краевого конкурса-фестиваля «Звонкие голоса Кубани»:

  • Пенжоян Наталья Михайловна - старший преподаватель эстрадно-джазового пения консерватории КГУКИ, лауреат международных конкурсов.
  • Мелещенко Светлана Вячеславовна - преподаватель кафедры народного и эстрадно-джазового пения консерватории КГУКИ, хормейстер государственного концертного ансамбля «Ивушка» Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко
  • Угарова Татьяна Александровна - преподаватель вокально-хоровых дисциплин ДШИ «Овация»
  • Елисеева Марина Михайловна - заведующая структурным подразделением МБОУ ДО ДДТ «Созвездие»
  • Сташкевич Марина Александровна - педагог дополнительного образования МБОУ ДО ЦДТ, лауреат международных конкурсов
  • Ихно Людмила Георгиевна - заместитель директора по УВР, МБОУ ДО ДШИ «Родник»
  • Костенко Галина Евгеньевна - педагог дополнительного образования МБОУ ДО ЦРТДЮ
  • Семёнова Лариса Анатольевна - преподаватель МБОУ ДО ДШИ «Юбилейная»

Мы от всей души поздравляем победителей муниципального этапа!

Конкурсанты, занявшие 1 места проходят на следующий зональный этап. Дата и время проведения следующего этапа будет сообщена лично каждому преподавателю (телефоны были указаны в заявках). 

Итоги   муниципального этапа Краевого конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса Кубани» 18 марта 2016 г.

 Номинация «Сольное народное пение» Младшая возрастная группа 6 – 11 лет

Ф.И Учебное заведение

Руководитель

Должность, звание

 

Место
1 Туркевич Анастасия Дмитиревна МАОУ СОШ № 17 Романенко Ирина Сергеевна 2 место
2 Горбачева Александра Александровна

МБОУ муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа № 16

Ушакова Наталия Андреевна, учитель музыки 2 место
3 Юрасова Дарья Денисовна МБОУ ДО муниципального образования город Краснодар «Детско-юношеский центр» Влачуга Дмитрий Александрович, педагог дополнительного образования 3 место
4 Садикова Алисия Юрьевна МБОУ СОШ №74 Слюсаренко Жанна Михайловна учитель музыки 3 место

 Номинация «Сольное народное пение»  Средняя возрастная группа 12 – 16 лет

Ф.И Учебное заведение

Руководитель

Должность, звание

 

Место
1

Четина Анастасия Викторовна

МБОУ гимназия 88 Здебская Татьяна Леонидовна.
«Заслуженный работник культуры Кубани».
1 место
2 Козенко Софья Игоревна МБОУ ДО ДШИ «Овация»

Прихидько Анна Николаевна,

«Заслуженная артистка Кубани», преподаватель,

Концертмейстер Шаболда Оксана Николаевна

1 место
3 Гайдарева Арина Николаевна

МБОУ муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа № 66 имени Евгения Дороша

Криницкая Татьяна Александровна

преподаватель

2 место

 Номинация «Народный вокальный ансамбль»

Ансамбль Учебное заведение

Руководитель
Должность, звание 

Место
1 Народный ансамбль МБОУ Гимназия № 82 

Латыпов Ринат Шавкатович, художественный руководитель

3 место

 Номинация «Сольное эстрадное пение»  Младшая возрастная группа (6-9 лет) 

Ф.И Учебное заведение

Руководитель
Должность, звание 

Место
1 Зиброва Диана Александровна МБОУ ДО Центр детского творчества «Прикубанский» Сташкевич Марина Александровна, педагог дополнительного образования Гран При
2 Савинкова София Алексеевна МАОУ СОШ № 96

Жогина Алла Васильевна, учитель музыки

1 место
3 Логинова Полина Андреевна ОУ МАОУ ДОД ЦДОД «Межшкольный эстетический центр» Перезва Елена Юрьевна, педагог дополнительного образования 1 место
4 Серобян Микаэл Артурович

МБОУ ДО центр развития творчества детей и юношества

МБОУ ДО ЦРТДЮ

Петросян Ирина Леонидовна педагог дополнительного образования 1 место
5 Геворкян Джульетта МБОУ Гимназия № 82 Елена Константиновна Самусь, педагог организатор 1 место
6 Иванова Марина Витальевна ОУ МАОУ ДОД ЦДОД «Межшкольный эстетический центр» Перезва Елена Юрьевна, педагог дополнительного образования 2 место
7 Тархова Дарья Витальевна

МБОУ ДО Центр творческого развития "Центральный"

Керселян Жанна Тихоновна,

педагог дополнительного образования, «Заслуженный работник культуры Кубани»

2 место
8 Лукина Мария Тимуровна МБОУ ДО Центр детского творчества «Прикубанский» Фурсенко Виктория Владимировна, педагог дополнительного образования 2 место
9

Шульга Мария Алексеевна

МБОУ муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа № 46

Калищук Олег Федорович, «Заслуженный артист Республики Адыгеи» учитель музыки 2 место
10 Садикова Алисия МБОУ ДО ДДТ «Созвездие»

Морочковская Алла Викторовна Педагог - организатор

2 место
11 Алексеенко Екатерина Дмитриевна МБОУ ДО муниципального образования город Краснодар "Центр развития творчества детей и юношества" Григорович Наталья Викторовна, педагог дополнительного образования 3 место
12 Могилатова Изабелла Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия № 36 Косюга Эллада Евгеньевна, учитель музыки 3 место
13 Рубежанская Валерия

МБОУ ДО Центр творческого развития "Центральный"

Кондратенко Анна Юрьевна
педагог дополнительного образования

3 место
14 Сергеев Георгий Эдуардович МБОУ основная образовательная школа №7 имени Евдокии Давыдовны Бершанской

Гвоздюкова Рината Равшановна
педагог организатор

Приз зрительских симпатий
15 Голобурдина Ксения Андреевна МБОУ средняя общеобразовательная школа № 98 Завирюха Светлана Викторовна, учитель музыки 3 место
16 Машков Владимир Иванович МБОУ ДОД ДШИ №1 Колесникова Ольга Александровна преподаватель 3 место
17 Гениевская Валерия Евгеньевна ОУ МАОУ ДОД ЦДОД «Межшкольный эстетический центр» Перезва Елена Юрьевна, педагог дополнительного образования 3 место

 Номинация «Эстрадный вокальный ансамбль» (младшая группа 6-11 лет)

Ф.И Учебное заведение

Руководитель

Должность, звание

 

Место
1 Вокальный ансамбль «Виктория»

МБОУ ДО муниципального образования  город Краснодар «Детская школа искусств «Родник»

Ивон Светлана Анатольевна,

преподаватель

1 место
2 Эстрадный вокальный ансамбль «Чудеса» МБОУ ДО ДШИ «Овация»

Подпоринова Надежда Олеговна

преподаватель

2 место
3 Вокальная группа "Сюрприз"

МБОУ ДО муниципального образования город Краснодар "Центр развития творчества детей и юношества"

Григорович Наталья Викторовна, педагог дополнительного образования 3 место
4 Дуэт Петрухина Нэлли и Петрухина Алина МБОУ Гимназия № 82 Елена Константиновна Самусь, педагог организатор 3 место

 Номинация «Сольное эстрадное пение» Средняя возрастная группа (10-12 лет)

Ф.И Учебное заведение

Руководитель

Должность, звание

 

Место
1 Сейранян Артём Александрович МБОУ ДО Центр детского творчества «Прикубанский» Сташкевич Марина Александровна, педагог дополнительного образования 1 место
2 Есаян Карина Аркадьевна
МБОУ ДО Центр  творчества «Содружество»

Есаян Каринэ Альбертовна,
педагог дополнительного образования                 

1 место
3 Гайнутдинова Валерия МБОУ Гимназия № 88 г. Краснодар Артемова Инна Михайловна Заслуженный работник культуры Кубани 1 место
4 Пономаренко Алиса Владимировна МБОУ СОШ № 98 МО город Краснодар Волкова Татьяна Иоакимовна, учитель музыки 1 место
5 Беломестный Евгений Станиславович МАОУ СОШ № 96

Жогина Алла Васильевна, учитель музыки

2 место
6 Галуенко Владислава Анатольевна МБОУ муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа № 66 имени Евгения Дороша Кольцова Оксана Николаевна худ. руководитель 2 место
7 Дейнега Мария Эдуардовна МБОУ Гимназия  № 23  МО город Краснодар Горобец Елена Дмитриевна, преподаватель 2 место
8

Абакумов

Устин

Михайлович

МБОУ ДО «Детская школа искусств «Родник»

Голубинская Светлана Васильевна, преподаватель

2 место
9 Корсунов Федор Николаевич

МБОУ ДО Центр творческого развития "Центральный"

Керселян Жанна Тихоновна,
педагог дополнительного образования, «Заслуженный работник культуры Кубани»

2 место
10 Шкваренко Елизавета Андреевна МБОУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" Костенко Галина Евгеньевна, педагог дополнительного образования 2 место
11 Дьяченко Надежда Сергеевна МБОУ ДО ДШИ «Овация»

Подпоринова Надежда Олеговна
преподаватель

2 место
12

Кошегу Софият

Каплановна

МБОУ ДО ДШИ «Овация»

Подпоринова Надежда Олеговна

преподаватель

2 место
13 Спирина Юлия Вадимовна МБОУ СОШ № 32 Лутай Александр Владимирович, «Заслуженный работник культуры Кубани» педагог дополнительного образования 3 место
14 Белоусова Елизавета Андреевна МБОУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества"

Петросян Ирина Леонидовна,

педагог дополнительного образования

3 место
15 Вензель Камилла Александровна МБОУ ДО Центр детского творчества «Прикубанский» Карпеко Александра Александровна, педагог дополнительного образования 3 место
16 Багдасарян Андрей Борисович МБОУ ДО ДДТ «Созвездие» Хасанов Эльдар Зияд –Оглы  «Почетный работник общего образования РФ», педагог дополнительного образования 3 место
17 Айрумян Гоарик Араратовна МБОУ ДО ДШИ «Овация»

Подпоринова Надежда Олеговна

преподаватель

3 место
18 Харченко Игорь Александрович МБОУ ДО ДШИ «Овация»

Подпоринова Надежда Олеговна

преподаватель

3 место

 Номинация «Эстрадный вокальный ансамбль» (средняя группа 12-16 лет)

Ф.И Учебное заведение

Руководитель

Должность, звание

 

Место
1

Вокальный дуэт Грицай Екатерина Максимовна Безродных Владлена Игоревна

МБОУ ДО «Детская школа искусств «Овация»

Лычева Галина Викторовна «Почетный работник общего образования РФ», преподаватель

1 место
2 Эстрадный ансамбль «Виват» МБОУ ДШИ №1 Колесникова Ольга Александровна, преподаватель 1 место
3

Вокальный дуэт Кушнарева Алина Алексеевна Безродных Владлена Игоревна

МБОУ ДО «Детская школа искусств «Овация»

Лычева Галина Викторовна «Почетный работник общего образования РФ», преподаватель

2 место
4 Вокальный ансамбль «Музыкальный экспресс» МБОУ ДО «Детская школа искусств "Овация"»

Горобец Владислава Юрьевна, преподаватель

Концертмейстер: Петрова Лариса Вениаминовна

2 место
5 Вокальный ансамбль Гимназия №82 

Латыпов Ринат Шавкатович, художественный руководитель

3 место
6 Эстрадный ансамбль «Молодежный» МБОУ ДО ДДТ «Созвездие» Шамша Елена Евгеньевна, педагог доволнительного образования 3 место
7 Ансамбль "Огонёк" МБОУ СОШ № 34 Литвинова Дарья Вадимовна, учитель музыки 3 место

 Номинация «Сольное эстрадное пение» старшая возрастная группа (13-16 лет)

Ф.И Учебное заведение

Руководитель

Должность, звание

 

Место
1 Иванова Анастасия МБОУ Гимназия № 82 Елена Константиновна Самусь, педагог организатор 1 место
2 Ложникова Ева Алексеевна МБОУ СОШ № 100 им. академика В. С. Пустовойта МО город Краснодар

Никулина Анжелика Анатольевна , учитель музыки

1 место
3 Грицай Екатерина Максимовна МБОУ ДО «Детская школа искусств «Овация» Лычева Галина Викторовна «Почетный работник общего образования РФ», преподаватель 1 место
4 Безродных Владлена Игоревна Муниципальное  бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств «Овация» Лычева Галина Викторовна «Почетный работник общего образования РФ», преподаватель 2 место
5 Гаджыева Лейла Сахибовна МБОУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" Григорович Наталья Викторовна, педагог дополнительного образования 2 место
6 Первакова Ксения Игоревна МБОУ ДОД ДШИ №1 Колесникова Ольга Александровна, преподаватель 2 место
7

Багдасарова Виолетта

Арменовна

МБОУ СОШ № 35 Колесникова Валентина Юрьевна, учитель музыки 2 место
8

Тишина Ангелина Юрьевна

МБОУ ДО Центр детского творчества «Прикубанский» Карпеко Александра Александровна, педагог дополнительного образования 2 место
9 Стрижаков Даниил Игоревич МБОУ ДОД ДШИ №1 Колесникова Ольга Александровна, преподаватель 2 место
10 Маскатова Лада Вячеславовна МБОУ гимназии 92 Кондратенко Анна Юрьевна, педагог дополнительного образования 2 место
11 Сучкова Елизавета Олеговна

МБОУ МО

лицей № 48

имени Александра Васильевича Суворова

Ковалёва Вероника Игоревна 3 место
12 Осколкова Арина Борисовна МБОУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" Григорович Наталья Викторовна, педагог дополнительного образования 3 место
13 Кайдалова Екатерина Евгеньевна МБОУ ДОД ДШИ №1 Колесникова Ольга Александровна, преподаватель 3 место
14 Тяникова Мария Денисовна МБОУ ДОД ДШИ №1 Колесникова Ольга Александровна, преподаватель 3 место
15 Греков Сергей Сергеевич МАОУ СОШ № 96 Жогина Алла Васильевна, учитель музыки 3 место
16

Богданова Дарья

Борисовна

МБОУ СОШ № 49 Шамша Елена Евгеньевна, учитель музыки 3 место
   

Поиск по сайту  

   

Оцените качество деятельности образовательной организации

banner-2015-22

   

МБОУ ДО ДШИ Овация
логотип

ovaciya-10-let-2

   

Наши проекты  

 К 80-летию
Краснодарского края

proekt 4 96

   

К 70-летию Победы 
Проект памяти «Бессмертный батальон»

draw-proekt

   

ЛЕТНЯЯ
АКАДЕМИЯ КУЛЬТУРЫ

Acad-kult-2016-modul

   

Ссылки  

 

Департамент образования администрации МО г. Краснодар

depKK

Департамент образования и науки Краснодарского края

knmc

Краснодарский научно-методический центр

 centrstart

 Центр Старт

logo_

ККИДППО

   

Отказ от ответственности

Данный сайт не собирает и не обрабатывает персональные данные пользователей. Комментарии и отзывы реализованы внешним сервисом Cackle

   
© ДШИ Овация г.Краснодар