Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Карта посетителей  

   
Яндекс.Метрика
   

Экспорт RSS  

   

Муниципальный этап Краевого конкурса-фестиваля детской песни «Звонкие голоса»15 марта на сцене Гимназии № 44 прошёл муниципальный этап Краевого конкурса-фестиваля детской песни «Звонкие голоса». 

В конкурсе приняли участие 115 талантливых мальчишек и девчонок города Краснодара. Жюри предстояла непростая задача, на следующий зональный этап конкурса отобрать 10 самых лучших начинающих артистов.
В составе жюри:
Мякишев Иван Павлович, Заслуженный артист России, профессор, преподаватель кафедры вокала КГУКИ
Леурда Оксана Петровна - лауреат Международных конкурсов, преподаватель Краснодарской консерватории, кафедры ММТ эстрадно-джазовое пение
Каргинова Татьяна Георгиевна – методист МБОУ ДОД ЦРТДЮ
Тимченко Марина Сергеевна – педагог Центра детского творчества «Содружество».

буклет_Звонкие_голоса_2013.pdf

Список победителей муниципального этапа 

открытого краевого конкурса-фестиваля детской песни «Звонкие голоса»
муниципального образования город Краснодар.
1 – 3 место

 

Номинация

ФИО

участника или полное наименование ансамбля

Полное наименование учреждения с указанием поселения и муниципального образования

ФИО руководителя (полностью), должность, почетное звание

Место

«Сольное народное пение» мл.группа

Карнадолина Полина Александровна

МБОУ СОШ

№ 51

Шарифуллина Марина Вадимовна,

преподаватель народного хорового пения

1

«Сольное народное пение» мл.группа

Дрыга Дарья Сергеевна

ДШИ «Овация»

Мелещенко Светлана Вячеславовна, преподаватель

2

«Сольное народное пение» мл.группа

Ковальчук

Анна Владимировна

МБОУ ДОД Центр Детского творчества Прикубанского округа, вокальная студия

«Супер-джем»

Фурсенко Виктория Владимировна,

педагог дополнительного образования

2

«Сольное народное пение» ср.группа

Горбенко

 Таисия Сергеевна

МБОУ СОШ

№ 67

Коворотуша Ирина Николаевна, преподаватель

1

«Сольное народное пение» ср.группа

Козенко

Софья Игоревна

ДШИ «Овация»

Прихидько Анна Николаевна, преподаватель,

Заслуженный артист Кубани

2

«Сольное народное пение» ср.группа

Коростелёва Юлия Викторовна

МБОУ СОШ

№ 96

Логофеди Алексей Лазаревич,

преподаватель

2

Народный вокальный ансамбль

Ансамбль народной песни «Елизаветинские девчата»

МБОУ СОШ

№ 75

Поляков Анатолий Александрович,

учитель музыки

1

Эстрадный вокальный ансамбль

Вокальный дуэт

«Музыкальная капель»

МБОУ

гимназия № 18

Семихова Виктория Викторовна,

учитель музыки и вокала

1

Эстрадный вокальный ансамбль

Вокальный ансамбль «Аквамарин»

МБОУ ДОД ДШИ «Овация»

Лычёва Галина Викторовна,

Преподаватель, Почётный работник общего образования РФ

2

Эстрадный вокальный ансамбль

Вокальный ансамбль «Волшебная страна»

МБОУ ДОД Центр Детского творчества Прикубанского округа

Ионина Тамара Семёновна,

педагог дополнительного образования, Ветеран труда

3

«Сольное эстрадное пение» мл. группа

Харченко

Игорь Александрович

МБОУ ДОД ДШИ «Овация»

Подпоринова Надежда Олеговна,

преподаватель

1

«Сольное эстрадное пение» мл. группа

Марченко Маргарита Степановна

МБОУ гимназия № 69

Шитова Людмила Александровна, учитель музыки,

Почётный работник общего образования РФ

2

«Сольное эстрадное пение» мл. группа

Григорьев Андрей Алексеевич

МБОУ ДОД ЦЭВД «Центральный»

Керселян Жанна Тихоновна,

Педагог дополнительного образования,

Заслуженный работник культуры Кубани

3

«Сольное эстрадное пение» средняя группа

Шешикова

Алёна Васильевна

МБОУ СОШ

№ 71

Голубицкая Александра Юрьевна,

учитель музыки

1

«Сольное эстрадное пение» средняя группа

Саакян

 Родион

МБОУ СОШ

№ 96

Жогина Алла Васильевна, педагог дополнительного образования

1

«Сольное эстрадное пение» средняя группа

Мелкумян

Регина Михайловна

МБОУ СОШ

№ 51

Вершадова Анастасия Валерьевна,

преподаватель вокально-хоровых дисциплин

2

«Сольное эстрадное пение» средняя группа

Тишина Ангелина Юрьевна

МБОУ СОШ

№ 71

Голубицкая Александра Юрьевна,

учитель музыки

3

«Сольное эстрадное пение» старшая группа

Мелкумян Кристина Михайловна

МБОУ СОШ

№ 51

Вершадова Анастасия Валерьевна,

преподаватель вокально-хоровых дисциплин

1

«Сольное эстрадное пение» старшая группа

Кронидова Александра Георгиевна

МБОУ

Гимназия

№ 69

Шитова Людмила Александровна, учитель музыки,

Почётный работник общего образования РФ

1

«Сольное эстрадное пение» старшая группа

Анисова

Карина Евгеньевна

МБОУ

Гимназия

№ 18

Семихова Виктория Викторовна, учитель музыки и вокала

1

«Сольное эстрадное пение» старшая группа

Грицай Екатерина Максимовна

ДШИ «Овация»

Лычёва Галина Викторовна,

преподаватель, Почётный работник общего образования РФ

2

«Сольное эстрадное пение» старшая группа

Захарченко

Янна Сергеевна

МБОУ ДОД ДДТ «Созвездие»

Шамша Елена Евгеньевна, учитель музыки

3

 Мы от всей души поздравляем всех  преподавателей, всех участников конкурса и, конечно же, победителей!!!

На зональный этап «Звонких голосов», который пройдёт 17 марта с 12.00 по адресу Краснодар ул. Красноармейская, 54, попадут только ребята, которые заняли первое место.

 

   

Поиск по сайту  

   

МБОУ ДО ДШИ Овация
логотип

ovaciya-10-let-2

   

Наши проекты  

 К 80-летию
Краснодарского края

proekt 4 96

   

К 70-летию Победы 
Проект памяти «Бессмертный батальон»

draw-proekt

   

ЛЕТНЯЯ
АКАДЕМИЯ КУЛЬТУРЫ

Acad-kult-2016-modul

   

Ссылки  

 

Департамент образования администрации МО г. Краснодар

depKK

Департамент образования и науки Краснодарского края

knmc

Краснодарский научно-методический центр

 centrstart

 Центр Старт

logo_

ККИДППО

   

Пользовательское соглашение

   
© ДШИ Овация г.Краснодар