Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Карта посетителей  

   
Яндекс.Метрика
   

Экспорт RSS  

   

logo zvonk gol

Распределение призовых мест по результатам  подсчета баллов, набранных участниками муниципального этапа краевого конкурса-фестиваля «Звонкие голоса Кубани», проходившего «15 » марта 2014 г. Краснодар.

 Номинация «Сольное народное пение» Младшая возрастная группа 6 – 11 лет

Ф.И

Учебное заведение

Руководитель

Должность, звание

 

Место

1

Дейнега Евгения Владимировна

ДШИ «Овация»

Мелещенко Светлана Вячеславовна, преподаватель

2

2

Филип Полина Романовна

МБОУ Гимназия № 3

Акимова Екатерина Васильевна, учитель музыки

3

3

Александрова Маргарита Олеговна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская школа искусств «Овация» муниципального образования город Краснодар

Угарова Татьяна Александровна

преподаватель

1

4

Иваницкий Александр

Сергеевич

МБОУ ООШ №7

Бадалян Карине Саркисовна

Учитель музыки

2

Номинация «Сольное народное пение» Средняя возрастная группа 12 – 16 лет

Ф.И

Учебное заведение

Руководитель
Должность, звание

Место

1

Сулейманова Виолетта Салимовна

МБОУ СОШ № 35

Колесникова Валентина Юрьевна, учитель музыки

2

2

Королёва Дарья Вячеславовна

МБОУ ДОД ДШИ «Овация» муниципального образования город Краснодар

Угарова Татьяна Александровна

преподаватель

3

3

Кареева Виктория Владимировна

МБОУ СОШ № 38

Трефилова Людмила Александровна

учитель музыки

1

4

Иванова Валерия Дмитриевна

МБОУ ДОД ЦЭВД "Центральный"

Сторчак Галина Николаевна,    педагог дополнительного образования

3

5

Четина Анастасия Викторовна

МБОУ гимназия № 88

Здебская Татьяна Леонидовна, преподаватель

Гран При

Номинация «Народный вокальный ансамбль»

Ансамбль

Учебное заведение

Руководитель

Должность, звание

Место

1

Детский народный вокальный ансамбль

МБОУ ДОД ДШИ «Овация»

Мелещенко Светлана Вячеславовна, преподаватель

1

      Номинация «Сольное эстрадное пение» Младшая возрастная группа (6-9 лет)

Ф.И

Учебное заведение

Руководитель

Должность, звание

 

Место

1

Голобурдина Ксения Андреевна

МБОУ СОШ № 98

Завирюха Светлана Викторовна, учитель музыки

3

2

Богачёв Роман

МАОУ СОШ № 96

Жогина Алла Васильевна, учитель музыки

3

3

Гайнутдинова Валерия Вадимовна

МБОУ Гимназия № 88

Артёмова Инна Михайловна

2

Номинация «Сольное эстрадное пение» Средняя возрастная группа (10-12 лет)

Ф.И

Учебное заведение

Руководитель

Должность, звание

 

Место

1

Габрук Карина Александровна

МБОУ СОШ № 38

Трефилова Людмила Александровна, учитель музыки

3

2

Папазян Виолетта
Альбертовна
воспитанница вокального ансамбля оркестра «Новая волна»

МБОУ ДОД ЦДТ Прикубанского округа

Сташкевич Марина Александровна, педагог дополнительного образования

2

3

Сейранян Артём Александрович, воспитанник вокального ансамбля оркестра «Новая волна»

МБОУ ДОД ЦДТ Прикубанского округа

Сташкевич Марина Александровна, педагог дополнительного образования

1

4

Серова Софья

МБОУ ДОД ДШИ «Овация»

Подпоринова Надежда Олеговна

1

5

Литвинова Эллина Игоревна

МБОУ СОШ № 2

Русина Наталья Игоревна

3

 Номинация «Эстрадный вокальный ансамбль» (младшая группа 6-11 лет)

Не набрано достаточного количества  для призовых мест  баллов.

Номинация «Эстрадный вокальный ансамбль» (средняя группа 12-16 лет)

Ф.И

Учебное заведение

Руководитель

Должность, звание

 

Место

1

Вокальный ансамбль «Музыкальный экспресс»

ДШИ «Овация»

Горобец Владислава Юрьевна, преподаватель

1

2

Вокальный ансамбль «Аквамарин»

Муниципальное  бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская школа искусств «Овация»

Лычева

Галина Викторовна, преподаватель

Почётный работник общего образования РФ

1

Номинация «Сольное эстрадное пение» старшая возрастная группа (13-16 лет)

Ф.И

Учебное заведение

Руководитель

Должность, звание

 

Место

1

Маскатова Лада Вячеславовна

МБОУ Гимназия № 92

Кондратенко

АннаЮрьевна

Учитель музыки

1

2

Сурсанова

Варвара

Евгеньевна

МБОУ Гимназия № 92

Кондратенко

АннаЮрьевна

Учитель музыки

2

3

Грицай Екатерина Максимовна

МБОУ ДОД ДШИ «Овация»

Лычева

Галина Викторовна, преподаватель

Почётный работник общего образования РФ

2

4

Шешикова

Алена

Васильевна

МАОУ

СОШ№71

Голубицкая

АлександраЮрьевна

Учитель музыки

3

5

Тишина

Ангелина

Юрьевна

МАОУ

СОШ№71

Голубицкая

АлександраЮрьевна

Учитель музыки

3

Для участия в зональном этапе краевого конкурса-фестиваля «Звонкие голоса Кубани» жюри рекомендовало всех конкурсантов занявших 1 места.

   

Поиск по сайту  

   

МБОУ ДО ДШИ Овация
логотип

ovaciya-10-let-2

   

Наши проекты  

 К 80-летию
Краснодарского края

proekt 4 96

   

К 70-летию Победы 
Проект памяти «Бессмертный батальон»

draw-proekt

   

ЛЕТНЯЯ
АКАДЕМИЯ КУЛЬТУРЫ

Acad-kult-2016-modul

   

Ссылки  

 

Департамент образования администрации МО г. Краснодар

depKK

Департамент образования и науки Краснодарского края

knmc

Краснодарский научно-методический центр

 centrstart

 Центр Старт

logo_

ККИДППО

   

Пользовательское соглашение

   
© ДШИ Овация г.Краснодар