Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

823815

Более 53 тысяч человек прошли в праздничной первомайской колонне в Краснодаре. Возглавили шествие губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, и глава города Владимир Евланов. Дружно в праздничной колонне шествовали и представители коллектива ДШИ "Овация".

Праздничная колонна стартовала в 10:00 и прошла по улице Красной. Впереди колонны развевались флаги Российской Федерации, Краснодарского края, Федерации Независимых Профсоюзов России и партии "Единая Россия". 

821822

"Праздник Весны и Труда в этом году совпал с праздником Пасхи, многие краснодарцы участвовали в пасхальных службах, а уже утром на традиционное праздничное шествие пришли десятки тысяч горожан. Это показывает, что в Краснодаре живут трудолюбивые, активные и неравнодушные люди", – сказал Владимир Евланов в своем поздравительном обращении.

В праздничной колонне вместе с руководством региона и города прошли ветераны Великой Отечественной войны, Герои Советского Союза, ветераны - участники боевых действий и локальных конфликтов.  Участниками праздничного шествия стали сотрудники городской и краевой администраций, администраций внутригородских округов Краснодара, трудовых коллективов краевого центра, работники учреждений образования, здравоохранения и культуры, школьники и студенты, спортсмены, воспитанники детско-юношеских спортивных школ, представители профсоюзов Кубани, общественных организаций, казачества, Центра национальных культур.

824825

В течение дня праздник, посвященный дню Весны и Труда, продолжался в парках, скверах и учреждениях культуры кубанской столицы.

 

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар