Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Карта посетителей  

   
Яндекс.Метрика
   

Коллектив школы

 

Baluda OA-72 Korovenkova GV-72 Davidkina MI-300
Балуда 
Ольга Анатольевна
Директор. Заслуженный
работник культуры Кубани.
Ветеран труда.
Коровенкова 
Галина Витальевна

Заместитель директора по УВР.
Заслуженный работник
культуры Кубани. 
Почетный работник общего
образования РФ
Давыдкина 
Мария Ивановна
Заместитель директора по УВР.
Отличник народного
просвещения
 
     
Ponomareva IV Шебалина Галина Станиславовна Lycheva GV20 2
Пономарева
Инна Владимировна
Заместитель директора по УМР

 Шебалина
Галина Станиславовна
Заместитель директора по ОР

Лычева 
Галина Викторовна
 
Руководитель структурного
подразделения Гимназия №44. 
Ветеран труда. 
Почетный работник 
общего образования РФ.

     
  Ratkovskaya TN-300  
 
Ратковская 
Татьяна Николаевна
Руководитель структурного
подразделения КМЦ

     

 

Bundukova 130 Bakaeva 170 Panteleeva 100
Преподаватель фортепиано. 
Высшая категория
Бакаева 
Лола Наримановна

Преподаватель фортепиано 
первой категория. 
Концертмейстер
Преподаватель фортепиано, 
концертмейстер. Ветеран труда. 
Высшая категория
petrova 100 karpenko100x130 Kushnir I S130
Преподаватель фортепиано. Высшая категория
Преподаватель фортепиано
Высшая категория 
 Преподаватель фортепиано. Концертмейстер.
Высшая категория
Vasina I F130
Pshipiy SK130 babich NU
 Преподаватель фортепиано.
Высшая категория
 Преподаватель фортепиано, концертмейстер.
Первая категория
 Преподаватель фортепиано.
Ветеран труда. Высшая категория
Filobok GV130
Guloyanc-1
Dorohova-G-E
Филобок 
Галина Валентиновна

 Преподаватель фортепиано,
Первая категория
Гулоянц
Лариса Викторовна
 
 Преподаватель фортепиано.
Высшая категория 

Дорохова
Галина Емельяновна
Преподаватель фортепиано. 
Высшая категория
 

Volkova N A130 Шебалина Галина Станиславовна Suhova GN
Волкова
Наталья Александровна
 Преподаватель фортепиано.
Первая категория
Шебалина 
Галина Станиславовна
Преподаватель фортепиано
Высшая категория
 Преподаватель фортепиано,
Первая категория
     
Зайцева Е С Сукиашвили Нато Гурамовна фоно Налычко Мария Александровна фоно 
Коробская
Екатерина Станиславовна 
Преподаватель фортепиано 
Сукиашвили 
Нато Гурамовна
Преподаватель фортепиано. 
Первая категория
Налычко
Мария Александровна
Преподаватель фортепиано 

     
Подорожная И Б Клишина Н Г net foto

Подорожная
Ирина Борисовна

Преподаватель фортепиано

Клишина
Наталья Геннадьевна 
Преподаватель фортепиано
Игнатьева
Нина Прокопьевна
Преподаватель фортепиано
     
  Larina ON2  
  Ларина
Ольга Николаевна
Преподаватель фортепиано 
 
     

 

 

 

Tulupnikova E A130 Simonenko O V Andreeva I YU
Преподаватель класса скрипки.
Высшей категории. 
Ветеран труда.
Симоненко
Оксана Владимировна
Преподаватель класса скрипки. 
Первая категория
 Андреева 
Ирина Юрьевна 
Преподаватель класса скрипки.

 

     
  Мосиенко А М  
  Мосиенко
Анастасия Михайловна,

Преподаватель класса скрипки
 

 

Korovenkova GV 72 Korovenkov AV130 Petrenko-I.YU
 Коровенкова 
Галина Витальевна
Заслуженный работник 
культуры Кубани. 
Почетный работник 
общего образования РФ
 
 
Преподаватель класса народных 
инструментов
Высшая категория 
Коровенков
Андрей Владимирович
Преподаватель класса народных
инструментов 
(гитара, балалайка)
Высшая категория
Петренко 
Ирина Юрьевна 
Преподаватель класса народных 
инструментов (гитара)
Высшая категория
     

Dubovskaya N
Fedko 100x150 -205
Дубовская
Надажда Николаевна

Преподаватель класса народных 
инструментов (гитара)
Первая категория

 Федько
Елена Григорьевна

Преподаватель класса
народных инструментов (гитара
бардовская)

Зуева
Татьяна Витальевна

Преподаватель класса народных 
инструментов (гитара)
Высшая категория
     
Шарудилова Марина Николаевна гитара Мосиенко Юрий Николаевич мо
 
Шарудилова
Марина Николаевн
а
Преподаватель класса народных 
инструментов (гитара) 
Высшая категория 

 Мосиенко
Юрий Николаевич
 
Преподаватель класса народных 
инструментов (баян, аккордеон)
  
     
     
Telesh YU V 2 Morozov VE130 Salnikova SV130

Телеш
Юрий Владимирович
Заведующий отделением
духовых и ударных инструментов. 
Ветеран труда. 
Преподаватель 
класса кларнета, саксофона. Первая категория  

 

Морозов
Владлен Евгеньевич 

Преподаватель класса духовых инструментов (труба).
Высшая категория 

Сальникова 
Светлана Викторовна

Преподаватель класса духовых инструментов (флейта).
Высшая категория 

     
Андрианов Александр Викторович Shabolda A M 2 Dudorov SA
 Андрианов 
Александр Викторович

Преподаватель класса
духовых и ударных 
инструментов
 

Шаболда 
Александр Михайлович 
Отличник народного просвещения.
Руководитель духового оркестра школы. Преподаватель класса 
духовых инструментов 

Дудоров 
Сергей Алексеевич
Преподаватель
класса ударных
инструментов.
Ветеран военной службы.
     
  Баранова Я Э  
  Баранова
Яна Эдуардовна,

преподаватель класса духовых инструментов (флейта)
 

lichman ES130 Dementjeva 100 Lycheva GV20 2

Личман
Евгения Александровна
Преподаватель вокально-
хоровых дисциплин. Ветеран труда. Обладатель звания
«Учитель-методист РСФСР»

Дементьева 
Татьяна Георгиевна
 
Преподаватель вокально-хоровых 
и 
музыкально-теоретических 
дисциплин. 
Высшая категория
Лычева 
Галина Викторовна

 Почетный работник общего 
образования РФ.
Ветеран труда.

Преподаватель вокально-
хоровых дисциплин. Высшая категория
     
Prihidko AN130
Podporinova 100 Harlamova V-I130
Прихидько 
Анна Николаевна
Заслуженная артистка Кубани
 Преподаватель вокально-хоровых дисциплин.
Высшая категория

Подпоринова
Надежда Олеговна
Преподаватель вокально-
хоровых дисциплин.
Высшая категория

Харламова
Валентина Ивановна
 
Преподаватель вокально-хоровых дисциплин.
Первая категория
     
Gorobec VYU Emelyanova OS
Ponomarenko VV
Горобец  
Владислава Юрьевна
 Преподаватель вокально-хоровых дисциплин.
Высшая категория
Емельянова 
Ольга Сергеевна
 Преподаватель вокально-хоровых дисциплин. Высшая категория

Пономаренко
Валентина Викторовна
Преподаватель вокально-хоровых дисциплин
 

     
Майсигова Наталья Александровна Sokolova EL Plotnikova I N
Майсигова 
Наталья Александровна
Препода
ватель вокально-хоровых дисциплин.
Соколова 
Екатерина Леонидовна 
Препода
ватель вокально-
хоровых дисциплин. 
Высшая категория
Плотникова
Ирина Николаевна
Преподаватель вокально-хоровых дисциплин. 
Высшая категория
     
Шаповалова Ольга2 Масовец Е В Firsova SM

  Шаповалова 
Ольга Викторовна
 Преподаватель вокально-
хоровых дисциплин.

Масовец
Елена Владимировна 
Преподаватель вокально-
хоровых дисциплин
Фирсова
Светлана Михайловна,
Заслуженная артистка
Кубани. 
Преподаватель
вокально-хоровых дисциплин (народное пение)
     
  Неровная Анастасия Александровна  
  Неровная 
Анастасия Александровна 
Препода
ватель вокально-
хоровых дисциплин.
 
     
     
     

Dementjeva 100 Dovgal-I A130 Zamihovskaya VA
Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин.
Высшая категория

Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин. 
Высшая категория
Замиховская
Виктория Александровна

Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин. 
Высшая категория

     
Kazadaeva EF130 Lychova TS Predolyak AA
Преподаватель теоретических дисциплин. Этика. Ветеран труда.
Высшая категория 
Лычева 
Татьяна Сергеевна
Преподаватель теоретических дисциплин. Этика.
Высшая категория
  
Предоляк
Анна Анатольевна
Кандидат искусствоведения.
Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин. 
Высшая категория.
     
     
     

Korovenkova GV-72 Prihidko AN130 Mihailova EV130
Коровенкова 
Галина Витальевна

Заслуженный работник культуры
Кубани. 
Почетный работник
общего образования РФ
 
Преподаватель класса народных
инструментов 
(руководитель
ансамбля ложкарей " Барыня"),
высшая категория

Прихидько 
Анна Николаевна
Заслуженная артистка Кубани
 Преподаватель вокально-
хоровых дисциплин,
высшая категория


Михайлова 
Елена Валентиновна

 Почетный работник 
общего образования РФ. 
Преподаватель 
класса хореографии,
высшая категория

 

Mihailova EV130 Pavlina AE-2 Grosbah 100
Михайлова 
Елена Валентиновна

 Почетный работник 
общего образования РФ. 
Преподаватель 
класса хореографии.
Высшая категория 
Павлина 
Анна Евгеньевна
Преподаватель 
класса хореографии.
Высшая категория
Гросбах 
Елена Игоревна
Преподаватель 
класса хореографии.
Высшая категория 

     
Popova M A Hamedov AG Djulardova Koshko
Попова
Маргарита Александровна

Преподаватель 
класса хореографии.
Высшая категория 
Хамедов 
Александр Григорьевич

Преподаватель 
класса хореографии.
Высшая категория 

Кошко 
Гайяна Сергеевна

 Преподаватель 
класса хореографии.
Высшая категория 

     
Suprunova E-E2 130 Ovcharenko SI Русина В И
Супрунова
Екатерина Евгеньевна

Преподаватель
класса хореографии.
Высшая категория 
Овчаренко 
Светлана Игоревна
 

Преподаватель 
класса хореографии.
Высшая категория 

Назарова 
Валерия Ивановна,
преподаватель
класса хореографии.
Первая категория 

     
Андреева Наталья Анатольевна хо Evtyuhova U G шиневская елена олеговна
Андреева 
Наталья Анатольевна

 Преподаватель 
класса хореографии
Первая категория 
Евтюхова 
Юлия Григорьевна

 Преподаватель 
класса хореографии
Шиневская
Елена Олеговна

 Преподаватель 
класса хореографии
Первая категория 
     
Zavizion K I Carukyan N I  Donskova UV 

 Завизион
Кристина Игоревна
Преподаватель 
класса хореографии
Высшая категория 

Давоян 
Надежда Григоровна
Преподаватель 
класса хореографии
 
Первая категория 
Донскова 
Ульяна Вячеславовна
Преподаватель 
класса хореографии
Первая категория 
     
Бабела Ю  Suhomlinova LS Пурихова А 
Бабела
Юлия Викторовна,
преподаватель
класса хореографии
Первая категория 


Сухомлинова
Лидия Сергеевна 
Преподаватель 
класса хореографии
 
Пурихова
Алена Андреевна,
преподаватель
класса хореографии 
 
     
  Nesterova AA  
  Нестерова 
Анастасия Александровна
Преподаватель 
класса хореографии
 
 

 

Lahman 100 Barankevich IV  Крвцова Татьяна Григорьевна
Лахман
Татьяна Николаевна

Почетный работник общего
образования РФ. Ветеран труда.
 
Преподаватель 
декоративно-прикладного
творчества. Высшая категория
 Баранкевич
Инна Анатольевна

Преподаватель
декоративно-прикладного 
искусства. Первая категория
 Кравцова 
 Татьяна Григорьевна
Преподаватель
изобразительного
искусства.
     
Dobroskok N E  Сильвестров Константин Александрович  Живулина Т М 
Доброскок 
Наталья Евгеньевна

Преподаватель
изобразительного
искусства. Первая категория 

Сильвестров 
Константин Александрович

Преподаватель 
изобразительного
искусства. Первая категория
 
Живулина
Татьяна Михайловна

Преподаватель 
изобразительного
искусства. Первая категория


     
  Sanaeva LG  
 

Санаева
Людмила Гарольдовна
Ветеран труда.
Преподаватель 
ландшафного дизайна.
Высшая категория

 

 

Гаврюшенко Никола Николаевич Petrov EK130 LitovchenkoAM
Гаврюшенко 
Николай Николаевич 

Доцент КГУКИ 
 
Петров 
Евгений Кириллович 
Член Союза композиторов Р,
 
Литовченко
Александр Михайлович
 
заслуженный деятель искусств
Кабардино-Балкарской республики
 
     
Nikolaeva T V Dobroskok N E Хамедова Ю А
Николаева 
Татьяна Владимировна

Педагог-организатор 
 
Доброскок 
Наталья Евгеньевна
Педагог-организатор первой
категории. Преподаватель
изобразительного искусства
Хамедова  
Юлия Александровна
Педагог-организатор 

 
     
Иванова Галина Васильевна пед орг Kozmanova NA130 Сенцова Е 
Иванова
Галина Васильевна

Педагог-организатор 
 
Козманова 
Наталья Аполлоновна

Педагог-организатор 
 
Сенцова
Елена Владимировна,
Педагог-организатор 
 

 

Polun BE 130 Sorokina TV 130 Kolesnikov PV130

Полун 
Борис Евгеньевич 

Заслуженный артист Республики
Адыгея. 
Концертмейстер.
В
ысшая категория

Сорокина 
Татьяна Владимировна

Заслуженная артистка России,
профессор кафедры камерного
ансамбля и концертмейстерской
подготовки 
КГИК.
Колесников 
Павел Владимирович

Заслуженный артист Кубани,

артист Камерного хора Краснодарской 
филармонии. концертмейстер
высшая категория

     
berejnaya-D-V Pshipiy SK130 Filobok GV130

Бабенко 
Дарья Владимировна 
Концертмейстер, фортепиано.
Высшая категория

Концертмейстер, фортепиано.
Первая категория
Филобок 
Галина Валентиновна

Концертмейстер, фортепиано.
Высшая категория

     

3 Pisarenko S V

Овчаренко В П Zinovatnaya O-E130

  Писаренко 
Светлана Валериевна

Концертмейстер, фортепиано.
Отличник народного просвещения.
Ветеран труда. 
Первая категория. 

Овчаренко
Владимир Петрович
Концертмейстер, аккордеон. 
Первая категория 
 Зиноватная
Ольга Евгеньевна
концертмейстер, фортепиано. 
Высшая категория 

     
Василенко Н Н Василенко Д Б   Zaharova MV 

Василенко
Надежда Николаевна
Концертмейстер, фортепиано.
Первая категория

  Василенко 
Дмитрий Борисович
Концертмейстер, баян.

 Захарова
Марина Вадимовна
 Концертмейстер, фортепиано.
Первая категория

     
Копничева А Ю Токарев К И Suleymanova NI

 Копничева
Анна Юрьевна
 Концертмейстер, фортепиано.
Первая категория
 

Токарев
Константин Игоревич
Концертмейстер, баян.
Заслуженный артист Кубани. 

Высшая категория. 

Сулейманова
Надежда Ивановна
Концертмейстер, фортепиано.
Первая категория 

     
Androsova О A Зайцева Е С Androsova О I
Андросова
Оксана Александровна
Концертмейстер, фортепиано.
Первая категория

Коробская
  Екатерина Станиславовна
Концертмейстер, фортепиано.

Андросова
Оксана Ивановна
Концертмейстер, фортепиано.

     

Bykova GA 
Larina ON2 Slesarev IS 
 Быкова
Галина Анатольевна
Концертмейстер, фортепиано
Ларина
Ольга Николаевна
Концертмейстер, фортепиано.
Ветеран труда

Слесарев
Иван Сергеевич
Концертмейстер, аккордеон
Первая категория

Мосиенко Юрий Николаевич мо Bogdan AV  net foto
Мосиенко
Юрий Николаевич
Концертмейстер, баян
первая категория 

Богдан
Анастасия Витальевна
Концертмейстер, фортепиано
Голубь
Надежда Николаевна
Концертмейстер, фортепиано
 

     
 petrova 100  Suhova GN  
Концертмейстер, фортепиано.
Высшая категория
 
Концертмейстер, фортепиано.
Высшая категория
 

 

Vasina I F130 Dobroskok N E Suleymanova NI
Васина
Ирина федоровна
Преподаватель отделения РИЭР.
Фортепиано и коллективное 
музицирование.
Высшая категория 


Доброскок 
Наталья Евгеньевна

Преподаватель
изобразительного искусства. 
Первая категория
Сулейманова
Надежда Ивановна
 Преподаватель отделения РИЭР.

     
Лушко Юлия Сергеевна рэр Андреева Наталья Анатольевна хо  
Лушко
Юлия Сергеевна
Преподаватель отделения РИЭР
Андреева 
Наталья Анатольевна

 Преподаватель 
класса хореографии.
Первая категория
 
 Denisova VG 22 Соколовская Л.А  
Денисова 
Валентина Григорьевна,
преподаватель
театральных дисциплин
Соколовская
Любовь Анатольевна,
преподаватель
театральных дисциплин
первая квалификационная категория
 
Аванесова С.А net foto Камерная М
Аванесова
Светлана Александровна,
преподаватель детского
музыкального театра,
концертмейстер
Воронкова
Наталья Евгеньевна,
преподаватель

Камерная
Марина Алексеевна,
преподаватель.
Высшая категория
     
net foto Petrenko SG net foto 

Куликова
Виктория Владимировна,
преподаватель.
Пысшая категория

Петренко
Снежана Геннадиевна,
преподаватель.
Первая категория
Никора
Елена Викторовна,
преподаватель.
Первая категория

     
  net foto  
 

Рыбалкина
Антонина Михайловна,
преподаватель


     
     
     
     
   

Пользовательское соглашение

   
© ДШИ Овация г.Краснодар