Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Карта посетителей  

   
Яндекс.Метрика
   

Коллектив школы

 

Baluda OA-72 Korovenkova GV-72 PilevaTV-300
Балуда
Ольга Анатольевна
Директор. 
Заслуженный работник культуры Кубани 
Коровенкова
Галина Витальевна

Заместитель директора по УВР.
Заслуженный работник культуры Кубани. Почетный работник общего образования РФ
Пылева
Татьяна Вилорьевна
Заместитель директора по ВР

Bundukova 130 Bakaeva 170 Panteleeva 100
Преподаватель фортепиано 
высшей категории. 
Бакаева
Лола Наримановна

Преподаватель фортепиано
первой категория.
Концертмейстер
Преподаватель фортепиано,
концертмейстер.
Высшая категория

 

Tulupnikova E A130 Simonenko O V net foto
 
Преподаватель класса скрипки.
Высшей категории.
Симоненко
Оксана Владимировна
Преподаватель класса скрипки. 
 
Андреева
Ирина Юрьевна 
Преподаватель  класса скрипки.

 

Korovenkova GV 72 Korovenkov AV130
Shabolda-O-N2

Коровенкова
Галина Витальевна
Заслуженный работник культуры
Кубани. 
Почетный работник
общего образования РФ
 
Преподаватель класса народных инструментов 

 

Коровенков
Андрей Владимирович
Преподаватель класса народных инструментов 
(гитара, балалайка)

Шаболда
Оксана Николаевна

Преподаватель класса народных 
инструментов (баян, аккордеон), концертмейстер

Barishnikova AV2130 Morozov VE130 Salnikova SV130
Барышникова
Анжела Викторовна

Преподаватель класса духовых инструментов 
(флейта) 

Морозов
Владлен Евгеньевич 

Преподаватель класса духовых инструментов (труба)

Сальникова 
Светлана Викторовна

Преподаватель класса духовых инструментов 
(флейта) 


lichman ES130

Kolesnikova NN130-1

Licheva GV-130

Личман
Евгения Александровна

 Преподаватель вокально-
хоровых дисциплин.

Колесникова 
Наталья Михайловна

 Почетный работник общего образования РФ.  
Преподаватель вокально-хоровых дисциплин. 
Высшая категория

Лычева 
Галина Викторовна

 Почетный работник общего образования РФ  
Преподаватель вокально-
хоровых дисциплин. 
Высшая категория

 

Onischenko 100 Dovgal-I A130 Dementjeva 100
Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин. 
Первая категория.
Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин. 
Первая категория.
Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин.
Высшая категория

Korovenkova GV-72 Prihidko AN130 Ygarova TA130
Коровенкова 
Галина Витальевна

Заслуженный работник культуры Кубани. Почетный работник
общего образования РФ
 
Преподаватель класса народных инструментов 

(руководитель ансамбля ложкарей)

Прихидько 
Анна Николаевна
Заслуженная артистка Кубани
 Преподаватель вокально-хоровых дисциплин

Угарова 
Татьяна Александровна
Преподаватель вокально-хоровых дисциплин
Mihailova EV130 Pavlina AE-2 Kozmanova NA130
Михайлова
Елена Валентиновна

 Почетный работник
общего образования РФ. 
Преподаватель
класса хореографии

Павлина 
Анна Евгеньевна
Преподаватель 

класса хореографии

Козманова
Наталья Аполлоновна

Преподаватель
класса хореографии

Lahman 100 Barankevich IV  
Лахман Татьяна Николаевна
Преподаватель декоративно-прикладного
творчества
 Баранкевич Инна Анатольевна
Преподаватель декоративно-прикладного 
искусства
 

 

 

Polun BE 130 Sorokina TV 130 Kolesnikov PV130

Полун
Борис Евгеньевич

Заслуженный артист Респ. Адыгеи,
доцент кафедры народных
инструментов КГУКИ

Сорокина
Татьяна Владимировна

Заслуженная артистка России,
профессор кафедры камерного
ансамбля и концертмейстерской
подготовки
 КГУКИ

Колесников
Павел Владимирович

Заслуженный артист Кубани,
артист Камерного хора Краснодарской
филармонии. концертмейстер

Vasina I F130 Ygarova TA130 net foto
 Преподаватель отделения РИЭР.
Фортепиано и коллективное
музицирование
Угарова
Татьяна Александровна
 Преподаватель отделения РИЭР. 
Вокально -хоровые дисциплины.
Сулейманова
Надежда Ивановна
 Преподаватель отделения РИЭР. 
Хореография.
   

Пользовательское соглашение

   
© ДШИ Овация г.Краснодар