Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

pokolenie talantov

13 и 14 мая 2016 года в Краснодаре на сцене ДК Железнодорожников проходил I Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Поколение талантов».

 Учредитель и организатор фестиваля - Международный фестивальный центр «АРТ-ПРЕСТИЖ» при поддержке Министерства культуры Ростовской области.

В большом конкурсном отборе коллективы ДШИ «Овация»вокальный ансамбль «Ладушки» и хореографический ансамбль «Карусель» стали лауреатами этого фестиваля.

В конкурсе приняли участие коллективы ДШИ «Овация»: вокальный ансамбль «Ладушки» (младший состав, руководитель - Т.А.Угарова, концертмейстер - О.Н. Шаболда) и  хореографический ансамбль «Карусель» (руководитель - М.С.Пылёва )

IMG 20160514 WA0003IMG 20160514 WA0012

Ансамбль «Ладушки» – завоевал диплом Лауреата I степени. Самой маленькой участнице коллектива Алисе Пылёвой 4,5 года. Мы от всей души поздравляем «ладушек» с Первой и такой важной для них победой!!!
Хореографический ансамбль «Карусель» (младший и старший составы) удостоен звания Лауреата III степени. Для ребят это тоже очень радостные и значимые достижения!!!

Сколько за этими победами стоит труда, сколько работы! А за этим стоят преподаватели, концертмейстеры и родители! Значит – это общая Победа!!!

RYA 1927RYA 1916

Карусель Поколение талантов 2Карусель Поколение талантов 2016Ладушки 2016 Поколение талантов

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар