Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

Участницы ансамбля с председателем жюри крнкурса Зарой АкопянС 25 февраля по 27 февраля в городе Краснодаре прошел 1 отборочный тур Международного конкурса детского и юношеского творчества «Хрустальное сердце мира». Конкурс осуществляется при поддержке Управления культуры, Festivals Committee Moscow, Фестивального комитета Жизнь городов и Фонда В. Спивакова.
ДШИ «Овация»  приняла участие  в таком серьезном мероприятии, представив программу выступления вокального ансамбля «Ладушки» (Руководитель - Угарова Татьяна Александровна) в номинации Народный ансамбль. Участницы ансамбля стали Лауреатами 3-й степени, обладателями Кубка третьей степени и дипломов.


В состав жюри входили известные деятели культуры и искусства Российской Федерации, председатель жюри Педагог-лауреат Российской Федерации Зара Акопян (Г. Санкт-Петербург).


 выступление ансамбля- Ансамбль участвовал впервые в конкурсе международного уровня, и нам, очень приятно, что жюри оценило по достоинству выступление юных участниц ансамбля. Мы получили большое удовольствие от мероприятия и до сих пор пребываем в отличном настроении, потому что рады такому событию. Конкурс вдохновил  нас, придал больше сил и уверенности. Нам есть к чему стремиться и, надеемся, что это только начало. – рассказала руководитель ансамбля Татьяна Угарова.

 От имени всех коллег поздравляем руководителей и участников ансамбля со столь успешным выступлением и почетными наградами!

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар