Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

0435

С 27 по 29 июня в городе Туапсе проходил Международный конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Калейдоскоп». Нашу школу на этом известном и престижном конкурсе представлял хореографический коллектив «Театр танца «Яровица».

В конкурсе принимали участие  многие хореографические коллективы из Московской области, г. Санкт-Петербурга, г. Туапсе, г. Набережные Челны, г. Краснодара, Екатеринбургской и Челябинской области. Наш коллектив привез на конкурс 41 участника, представлено было 5 номеров в разных номинациях: «Марионетки», «Красно солнышко», «Птичий двор», «Трудный выбор», «Китайская сюита»

027803622850346

29 июня состоялся гала-концерт и награждение лауреатов Международного конкурса детского, юношеского и взрослого творчества "Калейдоскоп". В разных номинациях участники «Театра танца «Яровица» стали Лауреатами I степени (4 диплома), II степени (3 диплома), III степени (7 дипломов).

0380040604100424

Поздравляем  коллектив хореографического ансамбля «Театр танца «Яровица», его руководителей и преподавателей  - Гросбах Елену Игоревну, Кошко Гайяну Сергеевну и  Царукян Надежду Григоровну с высокими наградами!

 

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар