Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

7382
9285903

Декабрь месяц – самое чудесное время в нашей школе: всё и все готовятся к встрече Нового года. Преподаватели готовят сказочные представления и концерты с детьми, дети торят своими руками чудесные подарки, поделки и украшения к празднику для родителей, родители помогают, чем могут и детям и преподавателям. Заняты Все!!!

Здание детской школы искусств «Овация» на хуторе Ленина нарядилось в яркие новогодние украшения. Гирлянды, сделанные вручную умельцами школы из маленьких и средних елочных шариков, спускаются по стенам фасада школы.

8376

Серебряная проволока, на основе которой выполнены веточки-украшения, издалека практически не просматривается. Возле входа в школу установлена елочка, украшенная шариками и бантами в красно-золотом цвете, ёлочные гирлянды и сосульки обвивают школьное крыльцо и перила возле ступеней входа.
Арки над дорожкой, ведущей к школе,  украшены ёлочными гирляндами, игрушками и огоньками, которые зажигаются в вечернее время.

Школа искусств «Овация» буквально светится яркими праздничными красками. Мы очень любим нашу школу, потому что здесь живет сказка и праздник, искусство и любовь к детям.

899896900901904906907910913916

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар