Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

6

Подведены итоги ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "ПАТРИОТ РОССИИ" инновационных идей и проектов патриотического воспитания детей и молодёжи под эгидой Международной славянской академии наук, образования, искусств и культуры.

Из Краснодарского края свои материалы представила наша школа и получили СЕРЕБРЯНУЮ МЕДАЛЬ за творческий поиск эффективных форм патриотического воспитания и гражданского становления подрастающего поколения и комплект материалов, отражающих опыт работы с ветеранской организацией в условиях сельского социума.

45

27

 В ноябре ДШИ «Овация» и первичная ветеранская организация хутора имени Ленина организовали торжественный концерт, посвящённый 35- летию ветеранской организации. Подробный отчёт уже был размещён на сайте ДШИ «Овация». Администрация школы направила материалы мероприятия в адрес оргкомитета всероссийских и международных конкурсов и выставок под эгидой Международной славянской академии наук, образования, искусства и культуры (Западно-Сибирский филиал МСА).

На конкурсе были представлены работы из Белгородской, Владимирской, Кемеровской, Костромской, Курской, Московской, Новосибирской, Самарской, Сахалинской, Томской, Тюменской областей; Алтайского, Забайкальского, Камчатского, Краснодарского, Приморского, Ставропольского краёв; из Республик: Алтай, Крым, Саха (Якутия), Татарстан, Хакасия, Ханты-Мансийского АО-Югра, Ямало-Ненецкого АО.

Мы очень рады и благодарны Оргкомитету конкурса за то, что он так высоко оценил нашу работу. Совместные мероприятия школы и ветеранов для нас по-настоящему очень важны. Они несут огромный заряд той энергии, которая позволяет сохранить веру в настоящих людей, любовь к малой Родине, благодарность молодого поколения ветеранам Великой отечественной войны и Труда.

3

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар