Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

569fca9c6fea6С 23 января стартует месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Учащиеся школы и преподаватели всегда очень серьёзно подходят к проведению всех мероприятий в этот период. 

В этом году, при обсуждении совместных мероприятий и плана работы с ветеранской организацией хутора им. Ленина (председатель Яговцева Любовь Фёдоровна), мы решили провести месячник под лозунгом «НАША ГОРДОСТЬ, НАША ВЕРА, НАША память!!!».

План месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы МБОУ ДО ДШИ «Овация» «НАША ГОРДОСТЬ, НАША ВЕРА, НАША ПАМЯТЬ» 23 января - 23 февраля 2017 года

Эпиграфом к нашей работе станут слова М.А. Шолохова из романа «Они сражались за Родину»: «И если любовь к Родине храниться у нас в сердцах и будет храниться до тех пор, пока эти сердца бьются, то ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков…».

У нас запланированы встречи с ветеранами войны, ветеранами современных войн и локальных конфликтов, казаками. Наши дети готовят концерты, выставки работ декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства. Все очень стараются!!

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар