Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

1255
29 апреля в Краснодарском молодёжном центре ул. Сормовская 12/11, прошёл 11 отчётный концерт хореографического отделения ДШИ «Овация».

12311239
В двухчасовом концерте, посвящённом Всемирному Дню Танца, приняли участие 93 юных танцора. Для родителей и гостей выступали 3 хореографических коллектива школы: «Карамельки» руководитель Андреева Наталья Анатольевна, «Тип-Топ» руководитель Попова Маргарита Александровна и «Коляда» руководитель Хамедов Александр Григорьевич.
1235131912661303

Репертуар концерта был очень разнообразным: зрители побывали и в России, и в Сербии, и в Китае, и в Африке, «грустили» вместе со зверюшками, и «бороздили» океанские просторы вместе с свирепыми пиратами.

12711275
Учащиеся отделения РЭР снова покорили всех своим задором. С каждым выступлением все больше заметен профессиональный рост детей!!! Яркие и красочные костюмы, хорошее настроение, поддержка родных в зале и конечно же работа опытных педагогов – вот залог успешных выступлений!

1199
В концерте приняли участие солисты-вокалисты класса преподавателя Неровной Анастасии Александровны – Волков Иван и Попова Анастасия.
Директор школы Ольга Анатольевна Балуда от всей души поблагодарила родителей нашей школы за неоценимую помощь, которую они оказывают руководителям коллективов.

 12161220
Огромное спасибо хореографам - Хамедову Александру ГригорьевичуАндреевой Наталье Анатольевне, Поповой Маргарите Александровне за подготовку детей и за замечательный концерт!!!

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар