Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

21

24 ноября в Краевом Доме работников образования (Дом учителя, ул. Красноармейская,70) состоялась торжественная церемония закрытия и награждения победителей V краевого конкурса профессионального мастерства педагогов, работающих с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных организациях Краснодарского края.

Вокальный ансамбль «Музыкальный экспресс» (рук. - Горобец В.Ю., конц. - Петрова Л.В.) своим концертным выступлением поздравил участников и победителей этого конкурса.

Учитель, работающий с детьми с особенностями здоровья – это необыкновенная профессия. С такими учениками общаются особенные люди - понимающие и принимающими ребенка таким, какой он есть. У этих педагогов непростая задача – не только дать знания, но и уметь сопереживать, быть всегда готовым помочь своим воспитанникам. Среди участников конкурса - учителя коррекционных организаций и представители общеобразовательных школ. Всего – 59 человек из разных городов и районов края.

Конкурс проходил с 21 по 24 ноября  по двум номинациям - вместе с опытными коллегами свое профессиональное мастерство продемонстрировали и молодые педагоги. Профсоревнование проходило в несколько туров. Лучших определило жюри по сумме баллов за каждый этап конкурса. 

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар