Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

2222528

Ансамбль гитаристов «Каламбур» ДШИ «Овация» (руководитель — Ирина Юрьевна Петренко) принял участие в фестивале детского и юношеского творчества «Рождественские звездочки». Гала-концерт фестиваля «В гостях у Щелкунчика» проходил 7 января 2018 года на сцене Музыкального театра Творческого объединения «Премьера» (г. Краснодар, ул. Красная, 44).

IMG 20180108 WA0001IMG 20180108 WA0001923
546528

Пятый год подряд традиционный фестиваль детского и юношеского творчества «Рождественские звездочки» проходит в новом формате. Творческое объединение «Премьера» активно задействует детские творческие коллективы в своих мероприятиях и концертных программах в течение всего года, а в его конце дарит самым активным путевку на участие в рождественском гала-концерте 7 января. Вот и в этом году юные звезды выступили на одной сцене с профессиональными артистами творческих коллективов «Премьеры». В финале концерта были объявлены итоги on-line голосования, вручены дипломы участников фестиваля и Приз зрительских симпатий.

Этот фестиваль детского и юношеского творчества «Рождественские звездочки» родился много лет назад. В разные годы этот праздник проводился в Молодежном театре, во Дворце Искусств «Премьера», в Муниципальном концертном зале и в последние годы — на сцене Музыкального театра. Участие в нем принимают воспитанники Детских школ искусств, Домов детского творчества, эстетических центров, студий начального и дошкольного образования и средних общеобразовательных школ Краснодара в возрасте от 4 до 15 лет.

В этом году в фестивале приняли участие следующие детские творческие коллективы города Краснодара:
— Ансамбль гитаристов «Каламбур»,  ДШИ «Овация». Руководитель — Ирина Петренко
— Хореографический ансамбль «Арт-микс», ДШИ «Родник». Художественный руководитель — Татьяна Покатило.
— Солист — Михаил Орлов, ДШИ «Родник». Руководитель — Светлана Ивон.
— Студия современного искусства «Авансцена». Детский эстрадный хор. Руководитель — Оксана Леурда, Нина Серженко, Алина Сахно.
— Ансамбль «Вдохновение». Руководитель — Татьяна Воронова. Межшкольный эстетический центр г. Краснодар. 
— Детский театр балета «Мимолетности». Руководитель — Наталья Лозовая
— Детская студия Музыкального театра. Руководитель –  Марина Гречкина 

Поздравляем  всех участников ансамбля гитаристов  «Каламбур» и его бессменного руководителя Ирину Юрьевну Петренко с выходом на большую сцену, наградой фестиваля «Рождественские звездочки» и желаем дальнейших творческих побед!!!!  

546546031031031031031
546546546

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар