Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

521
743757

Вот и миновали шумные и веселые новогодние праздники, самое прекрасное и сказочное время в нашей школе! Самое время вспомнить самое хорошее и подвести итоги: 

1. В этом году наша школа стала победителем в конкурсе «Украшение фасадов образовательных организаций Карасунского округа к Новогодним и Рождественским праздникам» в номинации «Образовательная организация дополнительного образования». 

Наша школа начала свое  волшебное преображение еще с 1 декабря - украшалась территория, коридоры, классы, и, конечно же, елка. Огромное спасибо Бахарь И.В., Кравцовой Т.Г., Сулеймановой Н.И. и Андреевой Н.А. Именно благодаря их стараниям, художественному вкусу и мастерству так преобразилась наша школа и была удостоена почетной грамоты конкурса.

752gr318

2. В канун новогодних и рождественских праздников прошли выставки на отделениях декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства. Татьяна Николаевна Лахман и ее подопечные своими руками создали сказку.

3. Мы поздравляем с первой выставкой Сильверстова Константина Александровича! Выставка работ его учащихся вызвала оглушительный успех. Зрители не могли поверить, что выставленные работы были нарисованы детьми!

4. Прошли праздничные новогодние концерты на отделении раннего-эмоционального развития у преподавателей Сулеймановой Н.И., Васиной И.Ф., Лушко Ю.С., Андреевой Н.А., Белоусовой С.З. Родители увидели своих малышей настоящими артистами. Были подготовлены концертные номера буквально с каждым малышом. Спасибо большое преподавателям за такую кропотливую работу.

952735407

5. На отделении ОЭО в хуторе Ленина прошло 6 новогодних представлений. Каждый класс готовил свой сказочный сценарий по новогодним сказкам «Девять месяцев» и «Царевна Несмеяна». Огромное количество родителей и детей были вовлечены своими замечательными и творческими преподавателями в мир Новогодних фантазий!

800112309

6. На отделении музыкального образования в хуторе Ленина прошел традиционный новогодний праздничный концерт «В кругу друзей», где юные дарования дарили свои творческие выступления родителям, преподавателям и Деду Морозу!!! Ведущей концерта была молодая преподавательница, выпускница школы Лушко Юлия Сергеевна, она замечательно справилась с дебютом ведущей.

502848753336547850

Всем очень хотелось, чтобы Новый Год прошел весело. Ведь как встретишь Новый Год, так его и проведёшь. Мы с уверенностью можем сказать, что этот  Новый год пройдёт в нашей школе просто сказочно-талантливо и принесёт только положительные эмоции, улыбки и радость!

Спасибо всем преподавателям, родителям и детям!!!

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар