Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

2018032720180328

С 25 по 29 марта в г. Москве проходят ежегодные фестивальные встречи. Сразу в двух международных конкурсах-фестивалях творческих коллективов «Наследие Времен» и «Богатство России» посчастливилось участвовать Образцовому художественному коллективу ансамблю ложкарей «Барыня» (рук. - Коровенкова Г.В.) ДШИ «Овация».

Члены жюри - лучшие академики, профессора и доценты Московского Государственного Университета культуры и искусств, заслуженные деятели культуры и искусств России высоко оценили выступление нашего коллектива ансамбля ложкарей «Барыня» и наградили дипломом лауреата и ГРАН-ПРИ Международного конкурса-фестиваля творческих коллективов «Наследие Времен» и дипломом лауреата I степени Международного конкурса-фестиваля творческих коллективов «Богатство России»!

Для участия в конкурсах в столицу приехали творческие коллективы из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Творческие коллективы различных жанров и направлений  всех возрастных категорий на этих фестивалях-конкурсах получили возможность показать свое мастерство в столице России - городе Москве. Участники жители разных регионов России получили также вохможность познакомиться со столицей нашей Родины или еще раз увидеть ее прекрасные улицы и проспекты, посетить ее музеи и осмотреть ее достопримечательности.

От души поздравляем наших преподавателей и детей это заслуженные награды за упорство, талант, титанический труд и профессионализм!

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар