Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

033
965033

В Краснодаре 1 июня во Дворце Спорта «Олимп» проходило большое торжественное мероприятие, посвященное Дню защиты детей. В концертной программе принял участие образцовый коллектив  ДШИ "Овация" ансамбль ложкарей "Барыня" (рук. - Заслуженный работник культуры Кубани Коровенкова Г.В.)

Юных жителей края и их родителей в ходе торжественного мероприятия во Дворце Спорта «Олимп» с праздником поздравил губернатор региона Вениамин Кондратьев.

033033033033

В столицу края на торжество приехали победители творческих и интеллектуальных конкурсов и спортивных соревнований, дети из малообеспеченных и приемных семей, воспитанники социально-реабилитационных центров, детских домов и школ-интернатов из всех муниципальных образований – всего более 2,5 тысяч ребят.

Губернатор наградил 25 победителей краевого конкурса «Стань первым во славу Кубани!». Он вручил ребятам грамоты и ценные призы.

– Дети – будущее нашего края. Сегодня мы создаем все условия, чтобы они росли здоровыми, счастливыми, образованными и современными. От этого напрямую зависит, насколько успешным будет наш регион, – обратился Вениамин Кондратьев к участникам праздника.

В холле Дворца Спорта  была представлена экспозиция лучших работ учащихся художественных школ Краснодара и края. Делегация ДШИ "Овация", конечно же, остановилась возле портрета героя Великой Отечественной войны, ветерана Анатолия Петровича Балуды  - отца нашего любимого директора Ольги Анатольевны.

374374
370374

Замечательным подарком для участников и зрителей стали концертные номера, подготовленные лучшими детскими творческими и профессиональными коллективами края. Завершился праздник яркой и веселой дискотекой "Ура, каникулы!", в которой с радостью приняли  участие и наши артисты из ансамбля ложкарей "Барыня". 

Спасибо, ребятам за отличное выступление, за полное творческого задора, боевое настроение в начале лета!!!

Огромная благодарность  руководителям, участникам и помощникам коллектива за самоотверженность и выдержку в процессе подготовки и долгих репетиций такого грандиозного мероприятия!

Всех еще раз поздравляем с самым лучшим праздником - Днем защиты детей, днем начала лета и каникул!!!!

033033033033033033033
033033033
033033

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар