Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

hE1L00CE2gEhE1L00CE2gE

Сегодня 17 июня на огромной сцене фан-зоны на Театральной площади в Ростове-на Дону выступил образцовый коллектив ДШИ "Овация" ансамбль ложкарей "Барыня" (рук. - Заслуженный работник культуры Кубани Коровенкова Г.В., конц.- Полун Б.Е., хореограф - Михайлова Е.В.) - финалист Отборочного конкурса исполнителей для Открытия Чемпионата Мира по футболу 2018 «Россия вперед!».

https://photos.app.goo.gl/v2mM2Jom4zj9p9mQA - ппройдя по ссылке, можно посмотреть выступление ансамбля 

hE1L00CE2gEhE1L00CE2gE
hE1L00CE2gEhE1L00CE2gE
hE1L00CE2gEhE1L00CE2gE

Коллектив из Краснодара принял участие в грандиозном шоу «Даёшь молодёжь!» в рамках фестиваля болельщиков Чемпионата мира по футболу-2018. Среди гостей Ростова-на Дону - болельщики команд Бразилии и Швейцарии, встреча которых проходила вечером этого дня на новом стадионе «Ростов-Арена». 

Нашим ложкарям аплодировали гости Чемпионата мира из многих стран, которые в восторге от русского гостеприимства, прекрасных традиций и красоты российских городов. Делегация ДШИ "Овация", в свою очередь, тоже пребывала в огромном восторге от яркости и глобальности мероприятия.

За этот день произошло много ярких событий -  интересные встречи с творческими коллективами других городов, запоминающиеся фотосессии с бразильскими и швейцарскими болельщиками, интрвью журналистам различных СМИ, ну и конечно же - блестящее выступление на центральной сцене Ростова, с трансляцией на огромных экранах.

Мы гордимся нашими талантливыми ребятами и нашими беззаветно преданными своему делу преподавателями! Благодарим нашего директора Ольгу Анатольевну Балуда за то, что сделала все возможное и невозможное для того, чтобы эта поездка состоялась и за то, что была с детьми, поддерживая их, все это время. 

Мы рады, что именно в рамках Чемпионата мира по футболу, который принимает Россия в этом году, искусство и спорт объединяют людей различных профессий и возрастов из разных стран со всех континентов. И именно это приносит всем нам незабываемые непередаваемые ощущения радости и свободы!

hE1L00CE2gEhE1L00CE2gE
hE1L00CE2gEhE1L00CE2gE

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар