Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

16 08
16 0816 08

На всех площадках МБУ ДО ДШИ «Овация» 5 и 8 сентября проходили праздничные мероприятия в рамках «Дня открытых дверей». 

На учебной площадке по улице Сормовской № 12/11 день открытых дверей начался концертом «Город мастеров». В концертной программе учащимися музыкального отделения были представлены самые яркие номера, а также выставка работ учащихся отделений ДПИ и ИЗО. Ответственная за проведение мероприятия Горобец Владислава Юрьевна.

16 0816 0816 0816 08На базе СОШ № 39 прошло  мероприятие «Путешествие в страну музыки». Учащиеся и гости отправились в увлекательное путешествие на поиски ключа в волшебную страну музыки. Ребята преодолели не одно препятствие, чтобы попасть в эту удивительную страну, где вечно процветает добро, свет и любовь. А помогли совершить это увлекательное путешествие учащиеся старших классов и их педагоги: Пшипий Саида Кимовна, Горобец Владислава Юрьевна, Ларина Ольга Николаевна.

В гимназии № 44 в рамках этого праздника прошли открытые занятия с учащимися хореографического отделения. Провели занятия педагоги Попова Маргарита Александровна и Донскова Ульяна Вячеславовна. В мероприятиях участвовали 76 учащихся хореографического отделения.

Концерт в рамках «Дня открытых дверей» прошел на хуторе им. Ленина (ул. Мичурина, 56) 8 сентября. Путешествие ребятишек и их родителей в страну музыки и балета провела преподаватель Андреева Наталья Анатольевна.

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар