Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

0099
009900990099
Всероссийский (в рамках Международного) фестиваль-конкурс искусств и творчества «БАЛтийское соЗВЕЗДие» проходил с 21 по 27 октября 2018 года в городе Санкт-петербурге. Образцовый художественный коллектив ДШИ «Овация» ансамбль ложкарей «Барыня» (рук. – Коровенкова Г.В. ) успешно выступил в рамках этого творческого состязания, представив на суд жюри свои конкурсные номера, и удостоен звания Лауреата I степени.

Фестиваль, который уже не первый год проходит в нашей стране и регулярно собирает сотни талантливых юных артистов, проводится при поддержке и участии Комитета по культуре и искусству Государственной Думы Российской Федерации, Культурно-информационного портала «Арт-Плекс «Петербургский каприс», Детского музыкального театра «Время» (Благотворительный фонд им. Виктора Резникова) и других.

 Участники фестиваля-конкурса проживали в отеле «Санкт-Петербург», который расположен в историческом центре города на берегу Невы. Из окон отеля на фоне чудесной панорамы города был виден знаменитый крейсер «Аврора». В рамках фестивальной программы ребята совершили интересную обзорную экскурсию по Санкт-Петербургу, руководители коллективов-конкурсантов имели возможность принять участие в мастер-классах.

 От всей души поздравляем наших лауреатов - Ансамбль ложкарей «Барыня» с еще одной значимой победой Международного уровня! Вы лучшие! Мы гордимся вами! Так держать!

00990099

 

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар