Главное меню  

Open menu
   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   
Дорогие друзья, приветствую Вас на портале «Овации»!

Мы рады всем, кто желает развивать творческие способности. Здесь танцуют, поют, играют на музыкальных инструментах, рисуют, проживают в ролях самые разные эмоции, фантазируют и развиваются дети от 3-х до 18-ти лет.

Наш Центр детского творчества и искусств «Овация» - это место, где дети пробуют, экспериментируют, ошибаются, создают и побеждают. Здесь нет места скуке и шаблонам, зато есть огромный простор для воображения! Вам всегда помогут наши педагоги – они больше, чем учителя. Они – проводники в мир искусства, добрые наставники и друзья, которые поддержат любую классную идею.


Директор центра - Коровенкова Галина Витальевна

Центр объединил большое количество детских творческих коллективов, которые работают по различным художественным направлениям, от классического до современного и много выступают на самых различных сценических площадках.

Здесь каждый найдет занятие по душе – выбор за вами.
Загляните в расписание,
познакомьтесь с нашими педагогами и проектами.
А лучше – просто приходите в гости!
Мы всегда на связи.

Творите с нами!



Галина Витальевна Коровенкова,
директор МБОУ ДО ЦДТиИ «Овация»,
Заслуженный работник культуры Кубани,
Почетный работник общего образования Российской Федерации
   

logo121053121053121053121053

29 января 2019 года в актовом зале гимназии № 44 в рамках плана работы ДШИ «Овация» в месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы прошло совместное с гимназией мероприятие «Песня в солдатской шинели». На мероприятие были приглашены более 100 учащихся 9 – 10 классов гимназии.

Учащиеся посмотрели видео, посвящённое 75-летию снятия блокады Ленинграда. Завершилось мероприятие музыкально-театрализованной постановкой (сценарий и постановка педагога-организатора Козмановой Натальи Апполоновны) «У войны не женское лицо».  Прозвучали вокальные композиции «И всё о той весне» в исполнении младшей группы образцового художественного коллектива вокального ансамбля «Аквамарин» (руководитель Лычева Галина Викторовна), «Тёмная ночь» в исполнении солиста ансамбля Лисман Ярослава и «Афганский вальс» в исполнении старшей группы ансамбля.

121053121053

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар