Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

 1 1
1 11 1

Целая серия праздничных концеров для любимых мам прошла в детской школе искусств «Овация» в хуторе им. Ленина. 4 и 6 марта выступали самые маленькие наши школьники – от 4 до 6 лет. Благодаря фантастическим занятиям с любимыми преподавателями Надеждой Ивановной Сулеймановой, Натальей Анатольевной Андреевой, Натальей Евгеньевной Доброскок и Юлией Сергеевной Лушко юные артисты подготовили яркие выступления. Зрителей покорили ведущие, которые с настоящей детской серьёзностью порассуждали о том, какое хлопотное это дело – иметь детей.

В эти дни состоялись выступления самого юного ансамбля ложкарей в хуторе Ленина. Самые младшие школьники «Овации» растрогали мам и бабушек песнями, аппликациями, оригами и другими прикладными фантазиями о них.

были готовы сюрпризы и для пап – красочные открытки и песня про «самого лучшего папу на свете». Поразили яркостью образов разнообразные танцевальные номера  – на празднике были и котята, и самые настоящие моряки и даже цыганки. Ребята умеют играть в ручеёк, могут показать звон весенней капели, знают, как вести себя на сцене, чтобы понравиться зрителям.

Пожелаем юным артистам, их замечательным преподавателям, а также родителям искорок в глазах, яркого солнышка в душе и всегда теплых улыбок на лице!!!

1 11 1

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар