Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

222
Мастерами, увы, не рождаются. 
И становятся ими не все.
Ведь к таланту и труд полагается, 
Чтоб достигнуть вершин в мастерстве! 

21 мая состоялся выпускной вечер для учеников отделения декоративно-прикладного творчества, участников образцового художественного коллектива «Вдохновение», руководитель коллектива Лахман Татьяна Николаевна. В своём выступлении на вечере Татьяна Николаевна очень точно сказала: «Пять лет учебы – это пять лет упорной работы, вдохновения, поиска. Первые работы, конкурсы, выставки. Всё это теперь позади. Да, были трудности, и поэтому многие не выдержали. Остались те, для кого творчество - часть жизни.»

Каждый год ДШИ "Овация" выпускает десятки учащихся, но этот выпуск особенный. Это дети, активность которых проявлялась не только на занятиях, в конкурсах, но и во внеклассной работе, в проведении школьных мероприятий. Это первые помощники во всех делах коллектива школы.

Дорогие родители! Вы помогали им все эти годы и советом, и своей родительской поддержкой. Поддержка родителей придаёт детям уверенность, помогает стремиться к новым Победам! Поздравляем детей и вас с этим торжественным моментом окончания обучения на отделении ДПТ ДШИ «Овация»!

Руководитель Образцового художественного коллектива ДПТ «Вдохновение» Лахман Татьяна Николаевна» и весь педагогический состав ДШИ "Овация" поздравляют выпускников образцового творческого коллектива «Вдохновение»!

2221

 

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар