Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

christmas and new year background with stylized 2021 snowflake bullfinch and bauble 108855 1901christmas and new year background with stylized 2021 snowflake bullfinch and bauble 108855 1901

Внимание! Внимание! Внимание!

ИТОГИ КОНКУРСА «ПОЗДРАВЛЕНИЯ С НОВЫМ ГОДОМ»

Жюри внимательно отсмотрело все видео-поздравления,

присланные на конкурс и сообщает следующее:

Все с блеском справились с поставленной задачей. Каждый проявил огромную заинтересованность, не пожалел дополнительно затраченного времени. 

Мы очень рады Вашей позитивной работе, Вашим стараниям и замечательным результатам. Все работы получили очень много комментариев и добрых пожеланий в сети инстаграм.

Приз зрительских симпатий завоевало видео поздравление «Новый год у ворот «Овация» - учащиеся коллективов «Детки-конфетки». «Бамбини», «Чудеса». Идейный вдохновитель и преподаватель - Подпоринова Надежда Олеговна.

С небольшим разрывом далее следует поздравление от учащихся ансамбля «Коляда» (руководитель Хамедов А.Г.), образцового художественного коллектива ДПТ «Вдохновение» (руководитель Лахман Т.Н.), учащиеся классов Харламовой В.И. и Неровной А.А.

Вердикт председателя жюри, директора О.А. Балуда, был таков: невозможно Вашим работам присудить какие-то места, это было бы несправедливо по отношению к каждому из Вас, так как в эти поздравление вложены Ваша любовь, старания и профессионализм!

Все участники награждаются грамотами и памятными сувенирами.

Ольга Анатольевна выражает надежду, что этот формат видео-поздравлений будет успешно продолжен.

 

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар