Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

unnamed1unnamed

На учебной площадке при СОШ №62 ДШИ «Овация» преподаватели Дементьева Т.Г., Подорожная И.Б., Андрианов А.В., Коробская Е.С., Мосиенко А.М. провели беседы о необходимости безусловного соблюдения правил дорожного движения, с обеспечением принципов безопасного нахождения в дорожно-транспортной среде, а также потенциальной опасности стать «жертвой» ДТП и наступающих в связи с этим последствий.

Для проведения занятий с детьми были использованы видеоролики на тему «Дорожные ловушки» интернет-сайта http://xn--b1adddmlfohaes0c5dwb.xn--p1ai/.

Проведены беседы по сезонным развлечениям детей в зимнее время,мерам личной безопасности в местах массового пребывания и неукоснительному движению по безопасному маршруту «дом-школа-дом». Размещена информация в социальных группах классов в WhatsApp, родительских чатов, где опубликовано обращение к родителям об обеспечении безопасного поведения детей на дорогах, о необходимости применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля. Разъяснены требования законодательства по содержанию и воспитанию детей и возможных уголовно-правовых последствиях в случае неисполнения родительских обязанностей.

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар