Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

Screenshot 3Screenshot 3

Коллеги, учащиеся и родители поздравляют Юрия Владимировича с Юбилеем и желают вдохновения, творческих успехов, новых свершений и конечно же здоровья!  

Смотрите "И Музыка - со мной! Юрию Владимировичу - 65!"

Телеш Юрий Владимирович- талантливый яркий музыкант, замечательный педагог и прекрасный человек. Руководит методическим объединением преподавателей духовых и ударных инструментов ЦДТиИ «Овация», является руководителем Образцового художественного коллектива «Ансамбль флейт «Каприс». 

Более 30 лет Юрий Владимирович служил в военных оркестрах СССР И России. Его педагогическая деятельность в ЦДТиИ «Овация» началась в 2013 году. Он буквально «влюбил» десятки мальчишек и девчонок в игру на духовых инструментах, обучая учащихся игре на духовых инструментах -флейте, кларнете, саксофоне.
Юрий Владимирович ведет концертную деятельность, выступая сольно и как артист в составе духового оркестра ЦДТиИ «Овация».

Учащиеся педагога Юрия Владимировича Телеша регулярно занимают призовые места на конкурсах и фестивалях различного уровня, также активно участвуют в концертных мероприятиях нашего учреждения и других образовательных учреждений.

 От души еще раз поздравляем Юрия Владимировича с Юбилеем и желаем Многая и благая лета!!!!

Screenshot 3

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар