Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

 Кулик5
КуликКуликdipКулик

С 15 по 19 ноября 2021 года во Дворце творчества г. Краснодара проходила видеозапись краевого фестиваля детского творчества «Созвездие талантов». В Фестивале принимали участие коллективы общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования Краснодарского края, которые являются обладателями гран-При и лауреатами I степени краевых конкурсов детского творчества «Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья в 2021 году» и «Поют дети России в 2021 году».

От нашего Центра в записи краевого фестиваля детского творчества принимала участие обладатель Гран-При Регионального этапа «Большого Всероссийского фестиваля в 2021 году» Куликовская Ульяна, её педагог Соколова Екатерина Леонидовна и концертмейстер Заслуженный артист Кубани Токарев Константин Игоревич.

Участники и их руководители были награждены дипломами за подписью министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края и памятными призами, диском с записью фильма-концерта. 

Желаем участникам дальнейших успехов!

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар