Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

Анастасия Школенок и Александара Остальцева     20  октября на базе на базе ГБОУ ДОД Краснодарского краевого центра творческого развития и гуманитарного образования  (Красноармейская ул., 54) состоялся полуфинал открытого краевого конкурса-фестиваля детской песни «Звонкие голоса».
    ДШИ «Овация» на этом этапе конкурса представляли две учащиеся: Школенок Анастасия  (преподаватель -  Подпоринова Надежда Олеговна) и Остальцева Александра (преподаватель  -Лычёва Галина Викторовна).   

    На конкурсе собрались талантливые исполнители не только города Краснодара, но и всего края. С самого утра  и до позднего вечера, в течении двух дней со всего края в КЦТРГО съезжались юные вокалисты. Наши девчата выступили очень достойно.

DSC02526DSC02532  
    Мы с нетерпением ждём результаты конкурса и, конечно, же выхода в финал. Борьба была достойная.  Анастасия Школенок выступила с песней о маме. И конечно же самыми важными судьями в зале были её мама и Надежда Олеговна, любимый преподаватель. Они волновались, наверное, больше чем сама Настенька.

Анастасия Школенок с мамой и преподавателем Надеждой Олеговной ПодпориновойDSC02539

Александара Остальцева покорила всех своей жизнерадостностью и оптимизмом. Комиссия даже попросила исполнить Александру вторую песню. Александра не растерялась. Она покорила своим «Шопеном» всех.

Александара Остальцева с преподавателем Галиной Викторовной ЛычевойDSC02529-2    
Успехов вам девчонки! Какими бы не были результаты – вы лучшие!

 Татьяна Пылева

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар