Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

community 440

День знаний 1-го сентября – без сомнений, важный день для учащихся, учителей и родителей. Для школьников 1 Сентября — это настоящий праздник.

Учащиеся приходят в класс в нарядной школьной форме, а девочки часто украшают свои причёски белыми бантами. Кроме того, многие дети приносят с собой букеты живых цветов, которыми поздравляют своих классных руководителей и учителей. Это трогательный жест, который символизирует благодарность и уважение к тем, кто делает первые шаги в мире знаний особенно яркими.

Главное мероприятие 1 Сентября в российских школах — это торжественная линейка. На ней ученики исполняют песни, рассказывают стихи и получают тёплые слова поздравлений от директора и учителей. Это момент, когда вся школьная община собирается вместе, чтобы поздравить друг друга с началом нового учебного года. Школьные коллективы художественной самодеятельности также активно участвуют в создании атмосферы праздника, представляя свои номера и выступления.

Для первоклашек этот день особенно волнительный, ведь они впервые переступают порог школы. Для них звучит первый звонок, который означает начало увлекательного путешествия в мир знаний. Классные руководители проводят для своих маленьких подопечных вводные уроки и классные часы, на которых обсуждаются важные темы, такие как мир, добро, патриотизм и правила безопасности. Это помогает детям адаптироваться к новой среде и чувствовать себя более уверенно.

Однако не только школьники встречают 1 Сентября с радостью. Старшеклассники тоже находят способы сделать этот день весёлым и запоминающимся. Они собираются вместе с друзьями, посещают кинотеатры, кафетерии, ходят в парки развлечений и устраивают экскурсии. Для них это ещё один повод провести время в компании близких и создать яркие воспоминания перед началом учебного года.

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар