Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

 1666113904 17 mykaleidoscope ru p obemnaya otkritka ko dnyu uchitelya vkonta 171666113904 17 mykaleidoscope ru p obemnaya otkritka ko dnyu uchitelya vkonta 17oVMn

Приближается один из главных праздников в жизни каждого человека - День учителя! Праздник, который отмечается 5 октября посвящается всем просветителям мира — за их важный вклад в развитие общества.

Редакция газеты«Краснодарские известия» приглашает принять участие в акции «Подари своему учителю цветы».

Суть в том, чтобы презентовать цветы педагогу (абсолютно любому, не важно, выпустились ли вы, еще учитесь, будет это учитель в художественной или музыкальной школе). Снять фото или видео передачи подарка и сопроводить это небольшой текстовой историей: Ваше ФИО, ФИО учителя, номер школы, почему этот преподаватель для вас так важен, как часто вы с ним общаетесь. И отправить для размещения на сайте и в газете: в чат-бот @Ki_krdbot или же в личные сообщения по номеру +7 918 072 55 91 (телеграм, ватсап).

Впервые праздник День учителя отметили в Советском Союзе еще в 1965 году, а через 30 лет был установлен Международный день учителя 5 октября. Международный день учителя был установлен в 1994 году ЮНЕСКО и подразделением образования Организации Объединенных наций. Теперь он отмечается в большинстве стран мира, и называется World Teachers’ Day.



Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар