Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

Screenshot 1Screenshot 1Screenshot 1

В дни осенних каникул Образцовый художественный коллектив ансамбль ложкарей «Барыня» (руководитель Коровенкова Г. В., концертмейстеры- Полун Б. Е., Коровенков А. В., балетмейстер Михайлова Е.В.) выступил на главной сцене нашей страны - в Государственном Кремлевском Дворце!

После Победы на Международной национальной Премии в области народного танца и фольклора в апреле 2023 года в  Москве, ансамбль ложкарей «Барыня» получил приглашение на участие в Национальной премии «Гордость страны» и выступление на главной сцене нашей страны - Государственном Кремлевском Дворце.

Национальная премия «Гордость страны» - знаковое событие огромного масштаба нашей многонациональной страны! Этот проект объединил творческие коллективы со всех уголков России, а также гостей из Беларуси и Абхазии.

Поздравляем  участников ансамбля ложкарей «Барыня» и его руководителей с почетными наградами Национальной премии «Гордость страны».  Так держать! Мы гордимся и желлаем коллективу еще больше интересных и успешных творческих поездок !

 Screenshot 1

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар