Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

09kg2GsmjFE
09kg2GsmjFE09kg2GsmjFE

70 подарков к празднику для участников специальной военной операции в преддверии Нового года приготовили учащиеся Образцового художественного коллектива декоративно - прикладного творчества «Вдохновение» (рук. Лахман Т.Н.), чтобы поддержать, порадовать и поблагодарить за их труд, мужество и героизм, за защиту свободы и независимости нашей страны.

Посылку с подарками и письмами передали в зону боевых действий и госпиталь, где проходят службу наши парни и мужчины - жители нашего хутора Ленина и совсем незнакомые, но занятые одним общим делом, люди. Уверены, что особенно приятно будет получать эти подарки нашим защитникам участникам СВО, находящимся сейчас далеко от дома, знать, что нынешнее молодое поколение помнит о них.

Дети вложили в работы частичку своей души и сердца. Учащиеся Образцового художественного коллектива ансамбля танца «Коляда» (рук. Хамедов А.Г.), учащиеся педагогов Замиховской В.А., Шарудиловой М.Н. и учащиеся Образцового художественного коллектива декоративно - прикладного творчества «Вдохновение» написали 90 писем защитникам Отечества, поздравили с приближающимся праздником и поблагодарили бойцов СВО за их нелёгкий труд и службу.

Проводя беседы с учащимися, выполняя подобную работу , готовя подарки, мы закладываем в сердца детей гордость за нашу страну, сохраняем традиции, растим патриотов нашей Родины.

Мы желаем в новом году всем мирного неба! Участникам СВО крепкого здоровья и бодрости духа, скорейшей победы и возвращения домой к своим семьям.

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар