Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

Snegiri-1В этом году на Кубани второй раз пройдет акция «Новый год придет в больницу». В рамках нее каждый может почувствовать себя Дедом Морозом и приготовить подарок конкретному ребенку.
С 21-го декабря в 15-ти крупных торговых комплексах и сетях Краснодара, в каждом городе и районе появятся «елки желаний». На них будут развешены специальные бумажные «снегири» - символ благотворительной акции «Новый год придет в больницу». На каждой открытке – одно желание.
Сняв открытку, участник акции узнает, какой подарок хотелось бы получить конкретному ребенку. И может подарить исполнение мечты маленького человечка, которому нужда помощь!

В этом году главный зимний праздник под угрозой для тридцати пяти тысяч кубанских ребятишек. Это воспитанники детских домов, инвалиды и дети, которые проведут 31 декабря на больничных койках. Каждый из них уже загадал свое новогоднее желание и с замиранием сердца ждет, что оно обязательно сбудется.
Новый год в глазах ребенка – сказочная пора, когда волшебство витает в воздухе, разукрашивает дома и наряжает елки, а добрый Дед Мороз стучится в каждую дверь, чтобы осуществить заветную мечту маленьких непосед.
Чудо – такая хрупкая вещь…
Наша школа тоже принимает участие в этой акции. Воспитанники Татьяны Николаевны Лахман два дня подряд, до позднего вечера вырезали, красили и клеили «Снегирей» - чудо-птичек. Ведь это так важно, поддержать в трудную минуту тех, кому помощь, надежда и вера просто необходимы.

chudosnegiry_Lahman_TNnadegdaБольшое спасибо ученикам отделения декоративно-прикладного творчества: Кибко Евгении, Сорокиной Ксении, Сергиенко Полине, Грушенко Валерии, Полумеевой Тамаре, Ерыгиной Ксении, Жалыбиной Полине. 
Наши дети вложили свою душу в птичек. Теперь очередь за взрослыми. 



Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар