Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

 Встреча с  воинами участниками современных войн и локальных конфликтовВ рамках месячника военно-патриотического воспитания 9 февраля в Лицее № 4 прошло праздничное мероприятие, посвящённое встрече воинов участников современных войн и локальных конфликтов.
Участие творческих коллективов ДШИ «Овация» в подобных концертах-встречах на протяжении вот уже нескольких лет стало доброй традицией.

В концерте принимали участие наши воспитанники - вокальный ансамбль «Аквамарин», занимающийся под руководством преподавателя Галины Викторовны Лычёвой и хореографический коллектив «Фейерверк», руководит которым Наталья Аполлоновна   Козманова. Подобные встречи всегда надолго запоминаются ребятами, ведь они не только участники концерта, но и зрители.

Большое спасибо Администрации Лицея № 4 за плодотворную совместную творческую деятельность. Эта работа заслуживает огромного внимания и несет огромную важность, так как воспитывает в наших детях уважение к воинской доблести и чести защитников Отечества.

 Встреча с  воинами участниками современных войн и локальных конфликтов
 Встреча с  воинами участниками современных войн и локальных конфликтов Встреча с  воинами участниками современных войн и локальных конфликтов

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар