Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

 «Песня в солдатской шинели». Конкурс военно-патриотической песниВ рамках Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы на территории Карасунского внутригородского округа города Краснодара 23 января в СОШ № 24 прошел окружной этап городского конкурса военно-патриотической песни: «Песня в солдатской шинели». 
На открытии конкурса выступила начальник отдела образования по Карасунскому внутригородскому округу Слюсарева Марина Николаевна, она поздравила всех с открытием месячника и пожелала конкурсантам дальнейших побед!!!

 «Песня в солдатской шинели». Конкурс военно-патриотической песни «Песня в солдатской шинели». Конкурс военно-патриотической песни
Мероприятие стало ежегодным и проводится в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы с учащимися общеобразовательных школ и учреждений, находящихся на территории Карасунского округа города Краснодара, и по сути и наполнению является муниципальным этапом краевого конкурса героико-патриотической пенсии «Пою моё Отечество». 
Более 100 зрителей «болели» за ребят, исполняющих песни военно-патриотической тематики.
Стало доброй традицией проводить конкурс в уютном актовом зале школы № 24. Именно там конкурсанты представили свои вокальные способности и  в этом году, и именно там их оценивало строгое и профессиональное жюри, в состав которого вошли представители управления образования, преподаватели и специалисты школ нашего округа.
В состав жюри, оценивающее выступления конкурсантов, вошла  преподаватель нашей школы Наталья Михайловна Колесникова «Почётный работник общего образования РФ», преподаватель высшей категории. Она очень высоко оценила работу жюри и уровень подготовки конкурсантов.
От нашей школы на конкурсе выступал  вокальный ансамбль «Аквамарин», (руководитель Г.В. Лычёва) и хореографический коллектив «Фейерверк» (руководитель Н.А. Козманова).
Мы с нетерпением ждём итоги конкурса, которые будут объявлены в конце месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар