Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

Встреча с ветеранами Великой отечественной войны и ветеранами труда8 февраля в Гимназии № 44 состоялась торжественная встреча главы администрации Карасунского внутригородского округа, депутатов ЗСК Краснодарского края, депутатов городской думы города Краснодара с ветеранами Великой отечественной войны и ветеранами труда. Встреча прошла в рамках 70-летия освобождения города Краснодара и 40-летия Карасунского округа.
На встрече присутствовали: заместитель главы муниципального образования город Краснодар С.Л. Васин, первый заместитель городской думы города Краснодара В.В. Тимофеев, и.о. первого заместителя Карасунского внутригородского округа города Краснодара В.И. Шишова, начальник управления по взаимодействию с общественностью Администрации муниципального образования город Краснодар С.Ф. Пономаренко, председатель городского совета ветеранов, депутат ЗСК И.А. Рыбалко.

Встреча с ветеранами Великой отечественной войны и ветеранами трудаВстреча с ветеранами Великой отечественной войны и ветеранами труда
Присутствовавшие на встрече ветераны были награждены благодарственными письмами и грамотами Главы муниципального образования город Краснодар В.Л. Евланова и главы Карасунского внутригородского округа Н.А. Хропова. 

Ветераны были окружены заботой и вниманием, в их адрес прозвучало много тёплых слов, был дан праздничный концерт в их честь. В концерте принимали участие учащиеся нашей школы: вокальный ансамбль «Аквамарин», преподаватель Г. В. Лычёва и хореографический ансамбль «Фейерверк», преподаватель Н.А. Козманова.
Администрация школы искусств «Овация», творческие коллективы школы, учащиеся и педагогический состав от всей души поздравляют ветеранов с заслуженными наградами, и желают, самое главное, здоровья еще на многоие лета!
Встреча с ветеранами Великой отечественной войны и ветеранами трудаВстреча с ветеранами Великой отечественной войны и ветеранами труда

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар