Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

1В минувшее воскресенье на сцене здания ДШИ№1, по адресу ул. Калинина 1, прошел зональный тур краевого конкурса исполнительского мастерства учащихся-солистов отделений духовых и ударных инструментов ДМШ и ДШИ. Учащиеся ДШИ «Овация» приняли в нем активное участие и получили заслуженно высокую оценку жюри.
Этот конкурс проводится раз в 3 года по инициативе Министерства культуры Краснодарского края, Краевого учебно-методического центра культуры и повышения квалификации и Управления культуры администрации МО город Краснодар. В этом году в нем приняли участие около 100 замечательных талантливых ребят, учащихся музыкальных школ и школ искусств города Краснодара и была представлена вся палитра духовых и ударных инструментов. К большому сожалению, это яркое и значимое мероприятие проводилось на самой окраине города, и это помешало многим поклонникам и ценителям музыкально-инструментального искусства присутствовать в зрительном зале.  

 314

Жюри конкурса представляли:

Рычик Владимир Валентинович – председатель жюри, заслуженный работник культуры РФ, преподаватель отделения духовых и ударных инструментов КМК им Н.А.Римского-Корсакова;

Шадюк Игорь Николаевич – ведущий консультант отдела профессионального искусства министерства культуры Краснодарского края, старший преподаватель кафедры камерного ансамбля консерватории КГУКИ, преподаватель отделения духовых и ударных инструментов КМК им Н.А.Римского-Корсакова;
Николенко Юрий Васильевич – руководитель ГБОУК КК «Краевой учебно-методический центр культуры и повышения квалификации», преподаватель по классу тромбона преподаватель отделения духовых и ударных инструментов КМК им Н.А.Римского-Корсакова.

Вот каковы результаты наших учащихся, по итогам зонального тура краевого конкурса исполнительского мастерства учащихся-солистов отделений духовых и ударных инструментов ДМШ и ДШИ:

Лауреаты I степени:
- Сальникова Полина 
- Ковтунова Таисия
- Якименко Радмила
- Колесник Ангелина
Класс преподавателя Барышниковой Анжелы Викторовны
Концертмейстер Беличенко Марина Александровна

Лауреат II степени:

- Марченко Дмитрий
Класс преподавателя Моисеева Николая Петрович
а

Концертмейстер Беличенко Марина Александровна

Лауреаты III степени:
- Юдин Александр
Преподаватель Бакулин Алексей Валентинович
Концертмейстер Матвиенко Елена Викторовна
- Рыженко Максим 
- Конько Даниил 
Преподаватель Морозов Владлен Евгеньевич 
Концертмейстер Зиноватная Ольга Евгеньевна

- Иванов Виталий 
Преподаватель Ганиев Ришат Рауфович
Концертмейстер Зиноватная Ольга Евгеньевна

- Шпаков Богдан
Класс преподавателя Моисеева Николая Петровича
Концертмейстер Беличенко Марина Александровна

Грамотой за участие награжден
- Каневский Александр 
Преподаватель Морозов Владлен Евгеньевич 
Концертмейстер Зиноватная Ольга Евгеньевна

Фотоотчет с конкурса:

57
86

911
1216
2310

1517

1819
2220

 ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Учащихся, преподавателей и концертмейстеров ДШИ «Овация», принявших участие в зональном туре краевого конкурса
исполнителей на духовых и ударных инструментах, с их заслуженными наградами и желаем достойно показать свое мастерство на краевом этапе!

В следующее воскресенье 3 марта, там же, в здании бывшего ДК рубероидного завода, ныне паринадлежащем ДШИ№1, состоится зональный тур краевого конкурса среди ансамблей и оркестров отделений духовых и ударных инструментов ДМШ и ДШИ.
Желаем нашим конкурсантам - Детскому духовому оркестру под управлением Н.П. Моисеева и ансамблю флейт «Каприс» (рук. А. В. Барышникова) удачно выступить и пройти на краевой тур этого значимого для профессиональных музыкантов Краснодарского края конкурса.

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар