Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

Концерт, посвященный 8 марта ОРЭР ОвацияСпоём для мамы песенку!
Звенит она и льётся.
Пусть маме будет весело!
Пусть мама засмеётся!
В первые весенние дни на отделении раннего эмоционального развития ДШИ «Овация» преподавателями Угаровой Татьяной Александровной и Пылевой Мариной Станиславовной был проведен концерт, посвящённый 8 марта. В празднике принимали участие 22 малыша в возрасте 4-5 лет.
Это был замечательный, добрый праздник, где было всё: и душа, и хорошее настроение и неподдельные эмоции. Ребята начали свое выступление красивым вальсом с цветами, затем дружно исполнили песню «Сегодня мамин праздник» и поздравили своих мамочек открытками, которые делали своими руками.

Концерт, посвященный 8 марта ОРЭР ДШИ ОвацияКонцерт, посвященный 8 марта ОРЭР ДШИ Овация
Концерт, посвященный 8 марта ОРЭР ДШИ ОвацияКонцерт, посвященный 8 марта ОРЭР ДШИ Овация
IMG_0136-1

Праздник был полон сюрпризов для малышей. Преподаватели подготовили очень интересный сценарий. В гостях побывали такие персонажи, как Гномик, фея Весны, Матрешка и, конечно же, Веснушка. Было много интересных конкурсов: «Собери букет для мамы», «Накрой красиво стол», «Эстафета с конфетами». Ребята активно принимали в них участие. А какие были подобраны замечательные песни и танцы: «Мамин день», «Весенний вальс с цветами», «Звенят синички», «Кнопочка» и другие. 
В конце мероприятия Веснушка поздравила всех мам, бабушек, девчонок и ребят с наступающей весной, пожелала всем весеннего настроения и подарила детям подарки. Ребята были в восторге.
Всех персонажей спектакля играли участники вокального ансамбля «Ладушки». Огромное спасибо девочкам из ансамбля: Угаровой Полине, Королевой Дарье, Жужговой Александре, Онищенко Алине.

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар