Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

DSCF2573Новый год – это праздник, которого все дети и взрослые ждут весь год. Он дарит мечту, мечту в чудо, веру в добро, надежду, что всё плохое пройдёт.
Краснодарское региональное отделение Российского Детского Фонда «по большому секрету» помогает Деду Морозу дарить кубанским ребятишкам необыкновенные подарки к празднику.

В рамках мероприятий «Ура, каникулы!» Детский Фонд подарил ребятишкам нашего края, среди которых оказались творческие коллективы ДШИ «Овация» - «Вдохновение», «Коляда» и «Ладушки», приглашения на спектакль "Конёк-горбунок" в Краснодарскую краевую филармонию. В фойе ребят встретили герои любимых сказок, игры и весёлые конкурсы, а после концерта всех ждали сладкие подарки. Юные зрители были счастливы и это самое главное!
DSCF2540DSCF2549
DSCF2566DSCF2584
От лица родителей, детей и преподавателей ДШИ «Овация» хочется выразить слова огромной благодарности за подарки и внимание к творческому развитию подрастающего поколения Людмиле Анатольевне Васильевой, Людмиле Ивановне Суховой и всем сотрудникам Краснодарского регионального отделения Российского Детского Фонда!
Большое Вам Спасибо за чудо! Всех, всех еще раз с  Новым годом! Пусть в нём будет много интересного, всех земных благ и крепкого здоровья!

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар