Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

7378В ДШИ «Овация» 25 и 26 декабря проходили новогодние театральные музыкальные спектакли отделения ОЭО ДШИ «Овация» и начальной школы СОШ № 61 по сказке Гофмана «Щелкунчик».

В спектаклях в общей сложности приняли участие более 120 ребятишек. Дорогие наши дети, вы все без исключения - настоящие артисты! Спасибо за то, что вы у нас такие талантливые!

Никто не остался без роли. Абсолютно все пели, рассказывали стихи, играли главные и второстепенные роли. Больше всех переживали родители. Мы не перестаём удивляться мастерству и изобретательности наших самых замечательных родителей при изготовлении костюмов и театрального реквизита. 

А какой красивый у нас был зал! Хочется непременно сказать и о том, что наша школа стала победителем в городском конкурсе по украшению фасадов, среди учреждений дополнительного образования.

Хочется сказать огромное спасибо всем преподавателям, особенно Захаровой Марине Вадимовне и Кравцовой Татьяне Григорьевне. Они с душой потрудились над тем, чтобы новогоднее убранство нашей школы было лучшим.

73647362

73817365

73727367

 

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар