Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Шингарей Ю.Е. ФОТОПедагог дополнительного образования (изобразительное искусство)

Образование: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Южный федеральный университет", 2013 (дизайнер)
ООО"Центр подготовки государственных и муниципальных служащих", 2017 (преподаватель изобразительного и декоративно-прикладного искусства)

Стаж работы на 01.09.2021 – 5 лет

Формы для аттестации на высшую категорию в 2021-22 году:

1 форма: «Результаты освоения обучающимися образовательных программ»

2 форма: «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

3 форма: «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности»

4 форма: «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

Шингарей Юлия Евгеньевна – педагог, владеющий современными педагогическими технологиями, а также профессиональными знаниями и практическими навыками работы на отделении изобразительного искусства.

Юлия Евгеньевна успешно применяет в своей работе как традиционные методы обучения, так и современные игровые технологии. Она – творческий педагог – и умеет создавать интересный материал, увлечённо преподносить его детям разных возрастов. Педагог является автором программы предмета по выбору «Графика».

Многогранный опыт обобщен педагогом в методических материалах и представлен на научно-практической конференции, обучающих семинарах в рамках работы городского методического объединения: «Различные виды техники декоративного натюрморта в детской школе искусств», «Декоративный натюрморт. От реальности к стилизации» и «Пластилинография по стеклу», «Духовно-нравственное и культурно-нравственное воспитание и развитие школьников и подростков средствами искусства».

Учащиеся Юлии Евгеньевны регулярно проходят под ее руководством летнюю творческую практику «пленэр» по программе, разработанной педагогом в соавторстве с Ж.В. Морозенко.

Юлия Евгеньевна Шингарей постоянно совершенствует и демонстрирует высокий уровень профессионализма в педагогической и методической деятельности.

ПублПубл

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар