Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

WhatsApp Image 2023 11 05 at 21.39.08 

Педагог дополнительного образования (хореографические дисциплины)  

Образование:  ФГБОУ ВО Краснодарский государственный институт культуры  г. Краснодар, 2020 (бакалавр)

Специальность:  Художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель 

Стаж педагогической работы на 1 сентября 2023 года: 27 лет 8 мес.

Формы для аттестации в 2023-2023 году

1 форма: Результаты освоения обучающимися образовательных программ. Результаты освоения обучающимися образовательных программ

2 форма: Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, спортивной деятельности 

3 форма: Личный вклад в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

4 форма: Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе

 

Курнева Ольга Николаевна – педагог, владеющий современными педагогическими технологиями, а также профессиональными знаниями и практическими навыками работы с детьми. О.Н. Курнева руководит Образцовым художественным коллективом  Хореографическим ансамблем «Карусель».

Ольга Николаевна успешно применяет в своей работе как традиционные методы обучения, так и современные игровые технологии. Она – творческий педагог – и умеет создавать интересный материал, увлечённо преподносить его детям разных возрастов. Работая с учащимися, осваивающими хореографическое искусство, Курнева О.Н. создает разнообразный репертуар, а также обширный инструктивный материал.

Многогранный опыт обобщен педагогом в рамках работы зонального методического объединения по видам музыкального искусства и хореографии в 2023 году:

- «Совершенствование техники на развитие гибкости» .

Учащиеся Ольги Николаевны Курневой регулярно становятся победителями, лауреатами конкурсов различного уровня – муниципального, регионального, всероссийского и международного. Педагог награжден грамотами управления культуры администрации муниципального образования город Краснодар.

Курнева Ольга Николаевна постоянно совершенствует и демонстрирует высокий уровень профессионализма в педагогической и методической деятельности.

Screenshot 1Screenshot 1Screenshot 1Screenshot 1

 

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар