Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

Screenshot 4 1Screenshot 1Screenshot 1

1 июня в МБОУ ДО ЦДТиИ «Овация» на базе СОШ № 39 открылась летняя смена «Планета почемучек». Работа летней творческой площадки началась со знакомства с правилами поведения в лагере, его традициями и законами. Ребята придумали название, девиз и эмблему отряда, а преподаватели провели с детьми инструктаж по технике безопасности.

Главный вопрос дня: «Почему сегодня день необычный, радостный, веселый»? Конечно же все ответы детей были верны: 1 июня – «День защиты детей». Преподаватели вместе с ребятами заранее подготовили конкурсы, загадки, соревнования.

Прошел конкурс рассказов «Мои любимые животные», где ребята не только рассказали о своих любимых питомцах, но и рисовали их. В азартном поединке спортивных соревнований «Веселые старты» ребята проявили свою ловкость и сноровку.

Праздник продолжился рисованием на асфальте цветными мелками. В детских рисунках можно было увидеть природу, друзей, родных и близких людей. Все рисунки были разными, но объединены одной общей темой: «Счастливое детство». Так началась интересная веселая летняя жизнь !

 

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар