Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

1026 025
Название нашей смены «Музыкальные путешественники» и мы все радостно отправились в дистанционное Квест-путешествие. Квест- это приключенческая игра, интерактивная история со своими героями, исследованиями мира, решением головоломок и задач . А герои у нас были-это все мы! И историю Квеста мы сочиняли вместе.

А вот и наше первое задание - наши автографы. Догадываетесь - кто это? 
11

А еще были интересные игры, разгадывание музыкальных, танцевальных задач, творческое задание к параду Победы.

22

Но прежде всего (как в любом летнем лагере) наш день начинался с правил:
«Встречаемся утром в 09.25 в нашей группе.
И в нашем интерактивном Квесте тоже есть правила, которых следует придерживаться, чтобы не пропустить важное и интересное .
1- Утром в день "встречи" все приветствуем друг - друга в 09.00.
2- Свои работы и ответы на задания надо выкладывать именно в то время (час/минуты) которые будут указаны, чтобы не мешать тем ребятам, которые ещё обдумывают свои идеи или формулируют ответ».

Вот так-то! А еще остановки «Зарядка» и «Танцевальное лето» с Нестеровой Анастасией Александровной:
«Первая остановка. Вам нужно встать посередине комнаты, взять с собой родных, включить видео и повторять за преподавателем. Это можно повторять много раз!

Еще мы знакомились с музыкой Камиля Сен-Санса, а для близкого знакомства с музыкой слушали его "Карнавал животных" это очень интересно

21217071310

Но, к сожалению, смена наша подошла к концу. На второй смене летней дистанционной практики хутора им. Ленина с ребятами работали: Шебалина Галина Станиславовна, Сукиашвили Нато Гурамовна, Нестерова Анастасия Александровна, Бакаева Лола Наримановна, а вои и их приветственные фото

33
«Дорогие наши музыкальные путешественники. На этом наша 2 смена дистанционного летнего лагеря заканчивает свою работу. Нам было приятно работать с вами, делиться своими знаниями и опытом, нас очень порадовало то, что вы оказались такими эрудированными, начитанными и веселыми. Хороших, увлекательных летних каникул! До встречи в новом учебном году!

А вот и ребята второй смены, наши «Музыкальные путешественники» и их благодарность преподавателям.
44

Комментарии для сайта Cackle